Работа в Реконэнерго

Отзывы сотрудников о компании Реконэнерго

Мастер

июль 2022
Отношения руководства к персоналу, условия труда, премирование, выплаты при работе в выходные
Снабжение запасными частями, спецодеждой

Электромонтажник

Воронеж,
КОМАНДИРОВКИ И СТИЛЬ РАБОТЫ, ХОРОШЕЕ ОБОРУБОВАНИЕ, НОВАЯ ТЕХНИКА
ЗАРПЛАТУ И ОТНОШЕНИЕ К ПОДЧИНЁННЫМ

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

Воронеж,
май 2022
Постоянство выплат зароботной платы и хороший колектив, работа рядом с домом
Можно было бы поднять уровень зароботной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реконэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реконэнерго для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Реконэнерго для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реконэнерго оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реконэнерго оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реконэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

История успеха ЗАО «РеконЭнерго» начинается с 2001 г. Целью создания предприятия являлась разработка и реализация энергоэффективных решений на объектах энергетики.

ЗАО «РеконЭнерго» сегодня – это современное инжиниринговое предприятие, имеющее большой опыт по реализации проектов различной сложности, квалифицированных сотрудников, мощную производственную базу, потенциал для развития новых рынков и направлений.

Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование, строительство и эксплуатация энергетических объектов, в том числе атомной отрасли; инженерно-геодезические изыскания; энергоаудит и разработка решений для энергосбережений; создание и обслуживание АИИС КУЭ; проектирование железнодорожной инфраструктуры; консалтинг и аутсорсинг; строительство и реконструкция объектов гражданского строительства.

Конкурентные преимущества ЗАО «РеконЭнерго» - это широкий перечень услуг, начиная от подготовки предпроектной документации и заканчивая вводом и дальнейшей эксплуатацией объектов строительства; своевременное и полное выполнение взятых на себя обязательств; клиентоориентированный и профессиональный подход в решении поставленных задач, наличие мощной производственной базы, аттестованных и непрерывно совершенствующихся специалистов.

Работа в ЗАО "РеконЭнерго" – это гарантированный заработок в серьезной компании, реальные перспективы профессионального, финансового и карьерного роста.