Работа в Медный всадник, торговый дом
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Медный всадник, торговый дом

удовлетворительно

Всегда всё стабильно, но иногда задерживали зп. Коллектив у нас тогда был чудесный. Подарки на праздники, скидки на продукцию компании сотрудникам, развозка.
Прошло много времени, затрудняюсь с ответом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медный всадник, торговый дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медный всадник, торговый дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медный всадник, торговый дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медный всадник, торговый дом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медный всадник, торговый дом оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медный всадник, торговый дом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый дом «Медный всадник» предлагает широчайший ассортимент полиграфической продукции. Следуя многолетним традициям и постоянно работая над улучшением ассортимента и качества, компании удалось занять в России лидирующие позиции в выпуске следующих видов продукции:

• Альбомы по искусству, истории и о традициях России

• Календарная продукция разнообразных форматов

• Уникальные коллекции открыток. Открытки созданы дизайнерами нашей компании и смело могут претендовать на эксклюзивность как в дизайне, так и в техническом исполнении

• Картографическая продукция

Торговый Дом «Медный всадник» был создан в 1995 году. На сегодняшний день ТД «Медный всадник» имеет филиал в г. Москве, более 500 активных клиентов в регионах России, более 350 клиентов в г. Санкт-Петербурге, сотрудничает с компаниями ближнего и дальнего зарубежья. Среди наших клиентов Санкт-Петербургский Дом книги, Большой Гостиный двор, Буквоед, Лента, Окей, Максидом и другие компании.

Буквоед
Action