Работа в SENSU

Отзывы сотрудников о компании SENSU

Привет!

Спасибо, что обратил внимание на нашу вакансию. Прежде, чем ты нам позвонишь или напишешь, расскажем сначала немного о себе.

История нашей компании насчитывает уже 6 лет. По всей стране мы предоставляем консалтинг в области бизнес-аналитики и Товарно-финансового планирования (ТФП - уникальная бизнес-модель по управлению закупками и товарными остатками), и предоставляем соответствующую автоматизацию. Бизнес-аналитику – на продуктах Microsoft: SQL, Power BI, OLAP-кубы.  Товарно-финансовое планирование – на платформе 1С (преимущественно).

Также в рамках своих проектов мы дорабатываем существующую автоматизацию бизнеса клиента (преимущественно на 1С). Здесь задачи могут быть совершенно разными, но так или иначе они всегда связаны с ведением наших проектов.

Приходя к нам, ты попадаешь в проектную команду, которая насчитывает 8 человек и постоянно растёт. Так, за последние полгода мы выросли в 4 раза по количеству проектов, и в 2 раза по количеству сотрудников. В нашем штате: продавцы, аналитики, разработчики BI, SQL и 1C.

Офис компании находится в Краснодаре. Мы всегда ищем новых талантливых и профессиональных сотрудников в свой штат на постоянной основе.

Наша компания является резидентом Краснодарского IT-парка, что даёт возможность привлекать профильных сотрудников наших партнёров на временную работу на время больших проектов. Но иногда и этого не достаточно, и мы подбираем программистов «на удалёнку».

SENSU – это молодой дружный коллектив профессиональных специалистов. Мы не носим костюмов и галстуков и не называем друг друга по отчеству, зато мы делаем бизнес наших клиентов прозрачным и управляемым, и, между прочим, отлично с этим справляемся!

www.sensu.ru