Работа в КПК Ставропольстройопторг

Отзывы сотрудников о компании КПК Ставропольстройопторг

Ставрополь,
Высокая оценка работы своих сотрудников. Тщательное соблюдение ТК РФ. На территории предприятия есть пункты для приёма пищи, парикмахерская, здравпункт для сотрудников. Дружный высококвалифицированный аттестованный коллектив. Гибкий график отпусков. Перспектива карьерного роста. Своевременная выдача униформы и средств индивидуальной защиты.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КПК Ставропольстройопторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию КПК Ставропольстройопторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КПК Ставропольстройопторг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПК Ставропольстройопторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПК Ставропольстройопторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПК Ставропольстройопторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО КПК «Ставропольстройопторг» - крупнейшая в Ставропольском крае и на Юге России многопрофильная оптово-розничная компания, основанная в 1993 года.

Мы уверены, что сотрудники являются самым ценным активом нашей компании, и мы делаем все, чтобы поддерживать их и заботиться о них. Мы предоставляем весь необходимый набор социальных гарантий.

Наша компания предлагает следующие преимущества для своих сотрудников:

ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

На территории компании функционирует Центр медицинской профилактики. На современном оборудовании, в Центре работает коллектив профессиональных специалистов:

- Терапевт

- Стоматолог

- Отоларинголог

- Офтальмолог

- Физиотерапевт

- Врач УЗИ

- Дерматолог

Многие сотрудники компании уже оценили созданные комфортные условия для проведения осмотров и диагностики. Каждый год перед началом сезона желающие могут проходить вакцинацию против гриппа.

Все сотрудники компании могут в течение рабочего дня обращаться за помощью к специалистам и проходить назначенные специалистами процедуры. В Центре ежедневно проводится осмотр водителей транспортного участка для допуска их к управлению автомобилями.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Еще один вклад в поддержание высокого уровня здоровья сотрудников - открытие многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса. В здании комплекса расположены спортивный зал, тренажерный зал и сауна.

По расписанию проходят тренировки по фитнесу и йоге. Сотрудники компании организовывают команды и проводят мини-соревнования по футболу, волейболу и баскетболу.

СТОЛОВАЯ И БУФЕТЫ

На территории компании работает столовая и два буфета. По доступным ценам работники могут купить горячие обеды и закуски. Для рабочих складов и цехов установлены специальные льготные цены на комплексные обеды в буфете.

ПРАЧЕЧНАЯ И ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Много внимания уделяется внешнему виду сотрудников. Так как в штате компании много сотрудников рабочих профессий, на территории организована прачечная для стирки и ремонта спецодежды. Рабочие регулярно получают свежие комплекты рабочей одежды.

На территории компании работает парикмахерская, в которой могут обслуживаться сотрудники и клиенты компании.

КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ

Немаловажную роль в оказании социальных услуг сотрудникам играет то, что на работу их доставляют на корпоративных автобусах, маршруты которых проходят по г.Ставрополю, г.Михайловску и близлежащим населенным пунктам.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ

Регулярно сотрудники проходят повышение квалификации или обучаются рабочим профессиям за счет средств компании в Учебно-курсовом комбинате и иных учебных организациях.

Для сотрудников отделов продаж и поставок руководство компании организует различные обучающие тренинги и семинары.

Информация о КПК Ставропольстройопторг

Сайт: https://optorg.ru/