Работа в ТАИФ‑СТ

Отзывы сотрудников о компании ТАИФ-СТ

Начальник участка

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильность, возможность проявить профессиональные и личные качества.
Расширение сфер деятельности.

Изолировщик

февраль 2022
Близость к дому, транспортное средство домашнего хранения, адекватное руководство всегда пойдут на встречу
Составить хороший рабочий график

Заместитель директора

ноябрь 2021
Разумное комбинирование интенсивных и экстенсивных методов при организации строительных процессов.
Географию деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАИФ-СТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАИФ-СТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТАИФ-СТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАИФ-СТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАИФ-СТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАИФ-СТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ТАИФ-СТ» имеет собственную базу со складскими помещениями площадью 5020 кв.метров, из них: закрытые склады для хранения материалов – 3000 кв.м; открытые склады с козловым краном – 1300 кв.м; склад инертных материалов (РБУ) – 720 кв. м; железнодорожную ветку для приема грузов, собственный парк грузовых автомобилей и спецтехники.

Главное достояние ООО «ТАИФ-СТ» - люди. Главное в деле – рассчитывать только на свои возможности, дав слово – держать его в любой ситуации и при любых обстоятельствах.