Работа в Тапир

Информационные технологии
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Свободный график. Главное выполненные задачи, а не количество просиженных часов.
Открытый диалог с руководством. Супер адекватные дядьки.
Можно подтянуть социалку, ДМС итд.
Больше окон в офисе не помешало бы

Небольшая компания с отличными возможностями для развития и профессионального роста.

Откликаются ценности агентства: открытость и честность. Всегда можно обсудить любой рабочий вопрос и получить обратную связь от руководителя с рекомендациями по улучшению своей работы.

Заработная плата приходит вовремя, график рабочего дня обсуждается в индивидуальном порядке. Удобное рабочее место, офис в 3-х минутах от метро Тульская, формат — Open Space.

Команда молодая, дружелюбная.
Наладить регулярность общих сборов сотрудников для обсуждения новостей всей компании, а не отдельных департаментов и отделов.

Менеджер проекта

Молодая команда. Офис находится рядом с метро Тульская, внутри рабочее пространство с зоной отдыха. График работы обсуждается при приеме на работу, при необходимости может корректироваться.

Налаженные бизнес-процессы: всегда знаешь, кто за что отвечает, к кому обращаться в случае возникновения вопросов, где брать информацию. Задачи интересные, скучать не приходится.
Появление офис-менеджера поможет своевременно отслеживать и улучшать условия пребывания в офисе.

SMM-менеджер

Это место стало моим первым серьезным местом работы, которое положило старт моей карьере. Доброжелательное руководство и тёплый коллектив помогли мне уверенно себя чувствовать, обучали и поддерживали в самом начале, что очень важно.
Еще хочется отметить веселые неформальные встречи, интересные задачи, комфортное рабочее место.
Улучшение некоторых бизнес-процессов позволит сотрудникам чувствовать себя ещё комфортнее и выполнять задачи быстрее

Менеджер по продукту

Крутейшая команда с крутейшим руководством.
Если ты проактивен, амбициозен и показываешь результат - тебе открыты отличные возможности: рост в деньгах, интересные задачи, отношения с руководителем без лишнего формализма.
Большая часть команды работает удаленно. При таком формате сложнее коммуницировать друг с другом, меньше элементов корпоративной культуры. Не каждому подходит.

SEO-специалист

Современный коллектив и адекватное руководство. Рабочий процесс максимально прозрачен. Новые знания.
Добавить более прозрачную систему развития, с четкими грейдами по тому, насколько можно увеличить свою зарплату.

Специалист по контекстной рекламе

Белгород,
Я с большим удовольствием оцениваю рекламное агентство на высшем уровне! Команда, которая работает здесь, является истинными профессионалами своего дела!
Руководство компании заслуживает особой похвалы за свою открытость, понимание и поддержку.

За все время работы в агентстве у меня ни разу не было никаких задержек в получении заработной платы. Это очень важно, поскольку позволяет мне чувствовать себя уверенно и финансово стабильно!

Также хотелось бы отметить удобство работы в агентстве. Все необходимые инструменты и ресурсы всегда доступны, что позволяет мне эффективно выполнять свои задачи. Благодаря этому я могу сосредоточиться на своей работе и достигать хороших результатов.

В целом, я очень доволен своим опытом работы в этом рекламном агентстве. Оценка наивысшая, и я рекомендую его всем, кто ищет надежное и профессиональное место для работы.
Хотелось бы больше каких-то общих сборов, конкурсов. В целом есть точки роста для улучшения корпоративной культуры.

Активная , молодая и самое главное дружелюбная команда! Всегда готовы помочь рассказать уделить время. Готовы подбирать удобное время для работы , а так же есть возможность гибридного графика работы. Уютный офис, при необходимости предоставляют всю технику для работы. Готовы слушать и реализовывать новые идеи!
Из моментов которые можно улучшить , это адаптация новичков. Не хватает информации о пути развития и направлениях деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тапир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тапир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тапир для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тапир оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тапир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тапир оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Привет, мы – Tapir Group!

Группа компаний с экспертизой в области интернет-маркетинга, веб-разработки, сопровождения и развития интернет-проектов.

В Tapir Group входят:

• Digital-агентство Tapir;

• Сервис мессенджер-маркетинга Yolker;

• Конструктор сайтов для автосервисов Jaky;

• Лаборатория стартапов Tapir.Lab.

Около 50 наград в отраслевых рейтингах (Рейтинг Рунета, Tagline  и др.)

Среди которых :

• ТОП-100 агентств интернет-маркетинга 2022;

• ТОП-3 компаний, занимающихся разработкой и продвижением сайтов авто/мото;

• ТОП-4 агентств, специализирующихся на ведении аккаунтов в соцсетях;

• ТОП-9 агентств, занимающихся управлением репутацией;

• 14 место в рейтинге SMM-агентств Москвы;

• 22 место в рейтинге SEO-компаний авто/мото;

• 38 место в рейтинге компаний, занимающихся Performance-маркетингом.

Мы ценим:

Развитие

Для нас важно постоянно двигаться вперед, поэтому сотрудники Тапира получают доступ к обучающим материалам и курсам. Для новых идей мы создали Tapir.Lab - лабораторию стартапов, где тестируютсям новые проекты и лучшие -  воплощаются  в жизнь.

Гибкость

— Мы быстро адаптируемся к переменам, и никакие внешние обстоятельства не останавливают нас на пути к успеху: в 2022 году мы легко переориентировали работу на востребованные ниши, задействовали актуальные инструменты и расширили штат.

Атмосферу

— Команда Тапир - это близкие по духу люди! Мы поддерживаем теплые отношения в коллективе и находим время для совместных посиделок, игр и просто неформального общения.

Ответственность

— Отработанные бизнес-процессы позволяют нам грамотно подходить к достижению целей: регулярный чек-лист по проекту, управление задачами, отчетность, клиентоориентированность.

Честность

— Мы предельно открыты и искренни в коммуникации внутри коллектива, с клиентом и по отношению к своим соискателям.

Наша миссия — делать бизнес эффективнее!

С 2015 года Tapir Group успешно решает задачи бизнеса. Присоединяйся к команде Тапир, чтобы расти вместе с нами и покорять новые вершины!