Работа в Северсккабель

Отзывы сотрудников о компании Северсккабель

Начальник производства

Томск,
Удобный график, отличный коллектив, достойный уровень оплаты труда
Коммуникация между сотрудниками, ремонт в здании

Работаю не давно, хорошие наставники (всему обучают, все рассказывают и показывают). Руководство предприятия относится с уважением и пониманием.
Минус на парковке возле входа нет мест, приходится вставать дальше.

Хороший молодой коллектив, рабочая атмосфера на высоком уровне. Заработная плата достойная!
Из минусов всегда забитая парковка для автомобилей с 8 до 5

Офис-менеджер

Северск ,
Молодой, динамичный коллектив. В целом компания находится на этапе становления, поэтому есть интересные задачи и коллеги у которых можно перенять опыт.

Всегда поддержат в плане карьерного роста и развития (отправят на обучение).

Ребята, которые работают на сделке (при должной расторопности) имеют конкурентную зп.
Завод находится на территории бывшего РМЗ и здание советской постройки. Собственник в лице СХК достойно здание не обслуживал.

Есть вопросы к адаптации сотрудников, но вроде бы есть подвижки в эту сторону.

Конечно хотелось бы бОльшую зп.

Северск ,
апрель 2023
1,3
Пешком от дома 15 минут, своевременно 25 000 рублей, ремонт в здании 1960 года
Заработную плату, не задерживаться на рабочем месте бесплатно

Август 2023
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании.
Действительно на испытательный срок у нас установлена базовая оплата труда (меняется в зависимости от специальности, срока обучения, и обсуждается на собеседовании дополнительно).

В остальном все зависит от количества смен и выработки.

Рады, что несмотря на минусы, вы нашли один важный плюс — это расположение производства в доступной городской черте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северсккабель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северсккабель для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Северсккабель для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Северсккабель оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Северсккабель оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Северсккабель оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Северсккабель» была основана в 2013 году. За прошедшие 10 лет нами заключены контракты на поставку кабельно-проводниковой продукции с рядом крупных клиентов. География поставок продукции - вся территория Российской Федерации, начиная от Калининграда и Мурманска, заканчивая отдаленными районами Чукотки и Сахалина. Также нами осуществлена поставка кабельной продукции на ряд крупных объектов Казахстана и Киргизии.

Все, кто работает в нашей команде являются либо компаньонами, либо партнерами. Такая система взаимодействия позволила нам выйти на новый уровень практически в каждой области нашего бизнеса. Каждый, кто причастен к компании, максимально заинтересован в успехе и развитии.

Наша команда единомышленников ставит перед собой только реальные цели, хотя многим они кажутся амбициозными. И мы прикладываем все свои силы, знания, умения и навыки, чтобы успешно воплощать в жизнь все поставленные перед нами задачи, а это в свою очередь позволяет удовлетворять требования даже самого взыскательного клиента.

Северск 2Томск1