Работа в ПК ПСТ

Отзывы сотрудников о компании ПК ПСТ

июль 2022
Что нравится
Отзывчивость, решение спорных ситуаций, помощь на всех этапах работы. Обучение. Чай кофе всегда под рукой, никто не стоит над душой. Постоянные корпоративы, тренинги.
Что можно улучшить
Неудобная парковка возле бц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ПСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ПСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК ПСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПСТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ПетроСтрой Трейдинг, успешно работает по нескольким направлениям в строительных сферах, продолжая, стабильно развиваться и расширять ассортимент товаров и услуг.

Мы имеем собственный растарочный узел в Санкт-Петербурге. Тарируем такие материалы, как цемент, доломитовая мука, известь, песок, керамзит, щебень, грунт, торф, техническая соль, каменный уголь и производим сыпучие смеси: гарцовка (штукатурная смесь), ЦПС(Цементно-песчаная смесь), песко-соляная смесь (песчано-соляная смесь), торфяная смесь и т.д.

Так же компания ПетроСтрой Трейдинг является дилером некоторых производителей сухих сыпучих смесей и других материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы реализуем по оптовым ценам сухие смеси, изоляционные материалы, гипсокартон, противогололедные реагенты и многое другое, занимаемся комплектованием строительных объектов «под ключ» по специальным сверхнизким ценам.

585, Золотой
Комус