Работа в АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ

Информационные технологии
Администрация и управление

Руководитель проектов

Самара,
Работаю в компании более 5 лет, за это время работал на разных объектах. В целом условия устраивают, руководители на сотрудниках не экономят. Условия в командировках одни из лучших в плане размещения, суточных, формы и оборудования для работы. Дают возможность отдохнуть между командировками, премии после закрытия каждого объекта выплачивают вовремя.
Не всегда заранее предупреждают по предстоящим поездкам.

Тендер-менеджер

Самара,
Динамично развивающаяся компания с планом по расширению в Самаре и региональных представительствах — возможность карьерного роста.
Заработная плата белая, своевременно, задержки отсутствуют.
Коллектив профессионалов с атмосферой стартапа.
Неудобная тропинка до офиса на время строительства развязки между ул. Московское шоссе и ул. Ново-Садовая по ул. XX Партсъезда — ждём окончания строительства в 2025 г.

Апрель 2024
Благодарим Вас за предоставленный отзыв.
Мы рады, что Вы высоко цените условия и возможности , предоставленные нашей компанией.
Очень ждем окончания строительных работ, но это временные неудобства, скоро для Вас будут созданы самые лучшие условия логистики до офиса.

Менеджер тендерного отдела

Самара,
Стабильная белая заработная плата, отсутствие задержек, возможности для карьерного роста в связи с развитием компании. Коллектив профессионалов, отсутствует текучка кадров.
В ближайший год ожидаем улучшение транспортной инфраструктуры (строительство транспортной развязки между Московским шоссе и Новосадовой).

Апрель 2024
Благодарим Вас за предоставленный отзыв.

Помощьник руководителя

Самара,
Работаю в компании второй год,очень дружелюбный коллектив,белая и стабильная зарплата ,есть премии по итогам работы.Нет текучки кадров,люди работают по 3-5 лет,помогают при адаптации новым сотрудникам,что в наше время редкость.
В офисе есть отличная кофемашина с вкусным зерновым кофе ,хотелось бы ещё отдельную комнату приема пищи,но не критично,внизу есть недорогое кафе с домашней едой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "АудитЭнергоМодуль" (ООО "АЭМодуль") работает на рынке электроэнергетики с 2014 года и обладает большим опытом работы в сфере поставок электротехнического оборудования, проведения работ по ремонту и реконструкции подстанций и распределительных устройств 0,4-35кВ.

Реализованы комплексные проекты с поставкой следующего электрооборудования:

• Комплектный распределительные устройства КРУ-35 кВ блочного типа;
  • Комплектные распределительные устройства КРУ 6-10 кВ;
  • Выключатели вакуумные 6-35 кВ;
  • Измерительные трансформаторы тока 0,4-35 кВ;
  • Выкатные элементы с вакуумными выключателями 6-10 кВ;
  • Микропроцессорные устройства защиты производителей «Релематика», «Механотроника», «Радиус Автоматика», «Промэлектроника»;
  • Кабельно-проводниковая продукция.

Информация о АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ