Работа в АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ

Информационные технологии
Администрация и управление

Менеджер тендерного отдела

Самара,
Стабильная белая заработная плата, отсутствие задержек, возможности для карьерного роста в связи с развитием компании. Коллектив профессионалов, отсутствует текучка кадров.
В ближайший год ожидаем улучшение транспортной инфраструктуры (строительство транспортной развязки между Московским шоссе и Новосадовой).

Апрель 2024
Благодарим Вас за предоставленный отзыв.
Мы рады, что Вы высоко цените условия и возможности , предоставленные нашей компанией.
Очень ждем окончания строительных работ, но это временные неудобства, скоро для Вас будут созданы самые лучшие условия логистики до офиса.

Руководитель проектов

Самара,
Работаю в компании более 5 лет, за это время работал на разных объектах. В целом условия устраивают, руководители на сотрудниках не экономят. Условия в командировках одни из лучших в плане размещения, суточных, формы и оборудования для работы. Дают возможность отдохнуть между командировками, премии после закрытия каждого объекта выплачивают вовремя.
Не всегда заранее предупреждают по предстоящим поездкам.

Тендер-менеджер

Самара,
Динамично развивающаяся компания с планом по расширению в Самаре и региональных представительствах — возможность карьерного роста.
Заработная плата белая, своевременно, задержки отсутствуют.
Коллектив профессионалов с атмосферой стартапа.
Неудобная тропинка до офиса на время строительства развязки между ул. Московское шоссе и ул. Ново-Садовая по ул. XX Партсъезда — ждём окончания строительства в 2025 г.

Апрель 2024
Благодарим Вас за предоставленный отзыв.

Помощьник руководителя

Самара,
Работаю в компании второй год,очень дружелюбный коллектив,белая и стабильная зарплата ,есть премии по итогам работы.Нет текучки кадров,люди работают по 3-5 лет,помогают при адаптации новым сотрудникам,что в наше время редкость.
В офисе есть отличная кофемашина с вкусным зерновым кофе ,хотелось бы ещё отдельную комнату приема пищи,но не критично,внизу есть недорогое кафе с домашней едой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "АудитЭнергоМодуль" (ООО "АЭМодуль") работает на рынке электроэнергетики с 2014 года и обладает большим опытом работы в сфере поставок электротехнического оборудования, проведения работ по ремонту и реконструкции подстанций и распределительных устройств 0,4-35кВ.

Реализованы комплексные проекты с поставкой следующего электрооборудования:

• Комплектный распределительные устройства КРУ-35 кВ блочного типа;
  • Комплектные распределительные устройства КРУ 6-10 кВ;
  • Выключатели вакуумные 6-35 кВ;
  • Измерительные трансформаторы тока 0,4-35 кВ;
  • Выкатные элементы с вакуумными выключателями 6-10 кВ;
  • Микропроцессорные устройства защиты производителей «Релематика», «Механотроника», «Радиус Автоматика», «Промэлектроника»;
  • Кабельно-проводниковая продукция.

Информация о АУДИТЭНЕРГОМОДУЛЬ