Работа в Равенство-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Равенство-Сервис

На протяжении 25 лет наша организация, входящая в состав АО "Концерн "Гранит-Электрон", успешно оказывает следующие услуги:

1. Монтаж, наладка, испытание, ремонт, гарантийное и профилактическое обслуживание радиолокационных комплексов, автоматизированных систем управления оружием, вычислительных комплексов, установленных на надводных кораблях и подводных лодках ВМФ РФ:

2. Монтаж, демонтаж, зарядка (перезарядка), наладка, регулировка, ремонт, модернизация и испытания, гарантийное и профилактическое обслуживание медицинских комплексов типа «Рокус» (гамма-терапевтический аппарат для реализации методов лучевой терапии в онкологии).

3. Монтаж, наладка, испытание, ремонт, гарантийное и профилактическое обслуживание береговых радиолокационных станций, предназначенных для освещения надводной обстановки в акваториях портов, прибрежных зонах, радиолокационных станций систем управления движением судов, судовых навигационных станций.

Специалисты нашего предприятия имеют высокую квалификацию, большой опыт и стаж работы с радиолокационной, вычислительной и медицинской техникой.

Информация о Равенство-Сервис

Сайт: http://r-servis.sp.ru/