Работа в Rotvek

Отзывы сотрудников о компании Rotvek

Отношение к людям, начальство понимающие и готово идти на уступки
Проезд за счёт компании

Электрик

Я электрик, условия работы нормальные, работаю с напарником. Почти все время проводим на стройке, за несколько лет уже привыкли. Главное есть где поесть, отдохнуть и руководство адекватное.
Питание организовываем самостоятельно, что не всегда удобно.

Помощник инженера

Тружусь в офисе компании пока помощником инженера, пришел сразу после строительного института. Повышение обещали, пока надо изучить все нюансы. В теории одно, на практике все по-другому и скорость наработать нужно. Ну и сейчас зарплата неплохая.
Нагрузка бывает сильно высокая, такая работа подойдет не каждому.

Инженер

В компании я давно, работаю инженером. Работа по гибридному графику – частично в офисе, частично на площадках. Платят хорошо, зарплата белая, все на карту. Работы много, так как много проектов по всей Москве.
Переработки, хотелось бы чтобы работа была более планомерной.

В плане оплаты проблем нет, платят достойно. Но чтобы получать эти деньги надо вкалывать серьезно, устаешь сильно, конечно. Отдыхать времени почти нет. Но хоть премии радуют. Работать можно.
Утром приезжаю, а машину поставить бывает негде. Хотел бы, чтобы рядом с работой была стоянка, чисто для сотрудников, а так все устраивает

Сварщик

Нормальная строительная компания. Большой плюс, что работают с гос. заказами, деньги выплачивают стабильно и в полном объеме. Много проверок, но на это они и гос. заказы, без них никак. Переработки оплачивают. Заработать можно хорошо, ну смотря какая профессия. Я сварщик, с деньгами проблем нету.
проводится множество проверок, но без них на гос. заказах никуда не деться

Я очень благодарна руководству компании. Пришла после 17 лет работы в крупной компании. Поначалу конечно было тяжеловато привыкать к новой специфике, но работа супер динамичная, поэтому скучать точно не приходится. Руководитель меня очень поддержала и много подсказывала, сейчас уже чувствую себя полностью уверенно. На собеседовании сказали, что коллектив хороший – не обманули. Когда на работе столько времени проводишь, лично для меня важно с кем общаешься, чтобы люди были приятные. Мне еще нужно будет пройти обучение, компания оплачивает, что вдвойне приятно.
Хотелось бы видеть больше парковочных мест рядом с работой, а так все устраивает

Отличный руководитель, динамика в работе, "белая" з/п, приветствуются и поддерживаются инициативы, хороший коллектив.
В каждой компании есть, что можно было бы улучшить. В БЦ «Головинские пруду» приезжать нужно до 09:00, т.к. рядом сейчас стройка, то парковочные места разбирают, как горячие пирожки, для тех кто на машине это имеет значение.

Техник

октябрь 2022
Удобства в работе. Обеспечиваю техникой для работы. Нет задержек зарплаты
Не хватает дисциплины у сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rotvek

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rotvek для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rotvek для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Rotvek оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Rotvek оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Rotvek оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Инженерно-строительная компания «Ротвек» основана в 2007г.

Компания «Ротвек» начала свою деятельность как проектно-монтажная организация систем вентиляции, кондиционирования и отопления.

Через год, в 2008 г. была создана собственная производственная база, позволяющая комплектовать объекты компании собственными изделиями из оцинкованной, черной и нержавеющей стали. Это позволило контролировать качество поставляемой продукции и за короткое время обеспечивать строительные объекты.

С 2010г. компания «Ротвек» стала генеральным подрядчиком на строительстве объектов ЗАО ТД «Перекресток».

В активе компании РОТВЕК есть собственный парк грузового автотранспорта, высокопроизводительное импортное оборудование для строительства и ремонтных работ, производственные и складские площади.

Принципы работы нашей организации заключаются в предоставлении качественных услуг, применении надежных и эффективных решений. Тщательная проработка проектов позволяет отражать реальные затраты и в процессе проведения работ оставлять бюджет на договорном уровне.

Одним из приоритетов компании является тщательный подбор персонала, его обучение и постоянное повышение квалификации.

Мы следим за улучшением условий труда сотрудников. Монтажная служба нашей организации комплектуется только лучшим инструментом и расходными материалами от ведущих мировых производителей.

У инженерно-технических работников есть всё, что требуется для максимально быстрого получения и обработки технической информации и, как следствие, принятия правильных решений.

Профессионализм и строгое выполнение договорных обязательств позволяет продолжать сотрудничество с настоящими и заключать контракты с новыми клиентами.

Основной актив Компании - это команда молодых специалистов в области управления и современного строительства, получивших хороший опыт работы на объектах промышленного и гражданского назначения.