Работа в Digital-агентство Mediahead

Отзывы сотрудников о компании Digital-агентство Mediahead

Mediahead – это команда специалистов, увлеченных своим делом. Мы любим красивый код и хороший дизайн, системный подход и немного творческого беспорядка в коллективе.

Наш основной профиль - это индивидуальная разработка веб-приложений, начиная с UX/UI  и до полной реализации и развития.

Мы применяем в работе оптимальные для клиентов технологии - от классической разработки на 1С-Битрикс до полностью кастомных решений на Python/Node.js/Java в связке с React.js/Vue.js и другими библиотеками виртуального DOM и нативными языками.

Наша команда нуждается в ярких единомышленниках. Мы растем и развиваемся, ставим перед собой амбициозные цели. В портфеле клиентов компании несколько резидентов Сколково, крупные интернет-магазины, интеграторы и рекламные агентства.

Если вы чувствуете, что вам близки наши ценности и готовы присоединиться к работе над проектами компании - пишите нам. Мы всегда рады новым знакомствам и, вполне возможно, у нас получится сработаться.

Информация о Digital-агентство Mediahead

Сайт: https://mediahead.ru