Работа в ВИКОНТА РИЭЛТ

Отзывы сотрудников о компании ВИКОНТА РИЭЛТ

март 2023
В целом хорошая компания , отличный был коллектив , люди были понимающие ,проводили тренинги
Можно было бы улучшить офис и если увеличится количество персонала , то открыть офисы по территории Краснодара

Эксперт по продаже недвижимости

март 2023
Своевременная оплата труда, руководитель всегда готов помочь советом, всегда можно обсудить и разобрать сложные моменты. Обучение на высшем уровне. Открытые и честные отношения в коллективе. Организация интересного и полезного рабочего процесса.
Добавить корпоративные мероприятия вне работы))
На данный момент все прекрасно

январь 2023
Бывший сотрудник
Предоставляют качественное обучение, можно прийти с 0, приобрести знания, навыки и выйти на неограниченный доход
Условия оплаты труда, снизить критерии подбора. Рассматривать не только опытных специалистов, но и всех, кто хотел бы попробовать, чтобы расшириться максимально! Никогда ведь не знаешь, где сидит алмаз

декабрь 2022
Это мой первый опыт в данной должности, для меня было очень важно быстро освоиться и в этом мне помогли руководитель и дружный коллектив.
На данный момент ,для работы созданы все комфортные условия.

Специалист по недвижимости

декабрь 2022
Быстрое обучение и выход в работу, обратная связь от руководителя и менеджера по персоналу, возможность выстроить свой доход самостоятельно
Руководству быть менее требовательным к стажёрам, зону отдыха дополнить печеньками

HR менеджер

декабрь 2022
Система наставничества и поддержки, возможности роста в личном и профессиональном плане, высокий KPI за результативность
Расширить офис, чтоб было больше отдельных и свободных кабинетов.

HR менеджер

апрель 2022
1,7
Пунктуальный, ответственный.
Свобода выбора района для работы, но.... Это же и является огромным минусом
Не плести интриги за спинами коллег
Самые высокие зарплаты в ВИКОНТА РИЭЛТ
Специалист по недвижимости
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИКОНТА РИЭЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИКОНТА РИЭЛТ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ВИКОНТА РИЭЛТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИКОНТА РИЭЛТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИКОНТА РИЭЛТ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИКОНТА РИЭЛТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Агентство недвижимости Виконта Риэлт - компания профессионалов на рынке недвижимости в Краснодаре. Эффективно работая с 2017 года, мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

Многие считают, что уйти в новую сферу деятельности сложно. Но это совсем не так! Услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена. Особенно в городе, куда переезжали, переезжают и будут переезжать люди со всех уголков страны, и ближнего зарубежья, а это значит - потребность в жилье будет всегда!

Риэлтор – это высокодоходная профессия! В нашей компании существуют программы, которые помогают выявить и подготовить талантливых специалистов сферы недвижимости. У нас широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь в риэлторстве, работа в команде экспертов рынка недвижимости – все это получает каждый сотрудник, приходя к нам.

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. Большинство наших клиентов обращаются к нам повторно и по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности по отношению к клиентам.

Агентство недвижимости Виконта Риэлт это:

• Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города;
  • Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив;
  • Большая база объектов, выставленных на продажу;
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей.
  • Рекламные бюджеты за счет агентства;
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • Мы сотрудничаем со всеми ведущими застройщиками на рынке Краснодара, Адыгеи и ближайшего пригорода;
  • У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками для оформления заявок на ипотеку;
  • У нас РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

НИПИГАЗ
Ай-Теко (I-Teco)