Работа в Транспортная компания 956

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания 956

Оператор

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Удаленная работа. Не надо никуда ехать. Зарплата хоть и мизерная, но выплачивают ее всегда вовремя. На этом все плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
Да все тут надо улучшать - начиная от зарплаты, которая уже стала ниже прожиточного минимума, и заканчивая общей концепцией организации рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная компания 956

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная компания 956 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная компания 956 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная компания 956 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная компания 956 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная компания 956 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Транспортная компания 956» многопрофильная и динамично развивающаяся компания, предоставляющая транспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов. Работая на рынке транспортных услуг с марта 2002 года, мы зарекомендовали себя надежным перевозчиком и партнером.

На сегодняшний день «Транспортная компания 956» перевозит более 2 000 000 пассажиров в год. Около 300 известнейших российских и зарубежных компаний пользуются транспортными услугами по перевозке пассажиров и грузов в рамках корпоративного обслуживания.

Собственный автопарк состоит из автомобилей марки Hyundai, Skoda, Тойота Камри. Все автомобили проходят регулярное техническое обслуживание на собственной станции технического обслуживания (СТО 956).

Диспетчерская служба оснащена современным оборудованием и программным обеспечением, позволяющим качественно выполнять любые заказы.

Ясно осознавая, что успех работы компании во многом зависит от сотрудников, осуществляющих свою профессиональную деятельность, кадровая политика «Транспортной компания 956» базируется на отношении к сотрудникам как к основному капиталу компании. Основная цель кадровой политики заключается в формирование высококвалифицированного, мотивированного к эффективному труду и профессиональному развитию кадрового состава, соответствующего требованиям, предъявляемым к сотрудникам современных компаний мирового уровня.

При этом мы высоко ценим своих сотрудников и предлагаем достойные условия работы: современные и удобные рабочие места, конкурентную заработную плату, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, возможность профессионального и карьерного роста.

Если Вы цените профессиональный подход, и хотите работать в современной и динамично развивающейся команде за достойное вознаграждение, работа в «Транспортной компания 956» – это для Вас.

Мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Информация о Транспортная компания 956

Сайт: http://www.taxi956.ru/ru