Работа в Транспорт 21 век

Отзывы сотрудников о компании Транспорт 21 век

Компания «Транспорт 21 век» входит в Группу Компаний «Автонадежда» и была основана в 2009 году. Однако за такой короткий срок она зарекомендовала себя на рынке корпоративного транспорта как стабильный и лояльный партнер для многих организаций.

ООО «Транспорт 21 век» сегодня – это стабильная, успешно развивающаяся компания на рынке транспортных услуг.

Собственный парк автобусов и микроавтобусов – более 60-ти: ЛиАЗ, МАЗ, Ютонг, МАN, Икарус, Golden Dragon, Fiat, Mercedes. Основной упор сделан на микроавтобусы и автобусы городского и пригородного назначения.

Собственная ремонтная база позволяет проводить качественное и своевременное обслуживание техники и содержит транспорт в отличном состоянии.

Круглосуточная диспетчерская служба – с помощью спутниковой навигации Глонасс мы контролируем нашу технику 24 часа в сутки.

Каждая компания должна заниматься своим бизнесом. Мы занимаемся пассажирскими перевозками и делаем свое дело профессионально.

Информация о Транспорт 21 век

Сайт: http://tr21vek.ru/