Работа в Транспортная компания ASG

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания ASG

Помощник менеджера по персоналу

Пермь,
июль 2024
Отличная развивающаяся компания, дружный молодой коллектив, красивый современный офис, зарплата всегда в срок и полностью белая, лояльное руководство, которое всегда идет на встречу
Проводить больше обучений для новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная компания ASG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная компания ASG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная компания ASG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная компания ASG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная компания ASG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная компания ASG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ASG — крупная финансово устойчивая компания, действует в России с 2005 года. Более 10 лет мы сохраняем комфортный уровень цен на услуги и гарантированно соблюдаем сроки доставки. ASG фокусируется на нефтехимическом, металлургическом и горнодобывающем секторах, имеет устойчивое рыночное положение в проектной и мультимодальной логистике. Осуществляем комплексное логистическое обслуживание крупнейших российских производителей и торговых компаний. В любой стране мы контролируем все задачи транспортировки и держим контакт с клиентом.

Наши показатели по выручке ежегодно увеличиваются и мы точно знаем, что кризисные времена открывают для компании новые возможности.

Клиентам мы гарантируем первоклассный сервис, а для сотрудников мы являемся надежным и стабильным работодателем.

100+ суперпрофессионалов

1 000+ автомобилей в движении (грузоподъемностью 20000 кг)

3 000+ тонн грузов ежедневно

Мы осуществляем тентованные перевозки фурами и рефрижераторами, занимаемся тяжелыми негабаритными перевозками тралами, сложными мультимодальными проектными перевозками и др.

Нам доверяют свой груз огромное количество крупных промышленных предприятий, это металлургические комбинаты, химические производства, буровые нефтесервисные компании, ритейл.

Лучшая команда логистов!

Присоединившись к нашей команде, Вы прикоснетесь к истории!

2016-2018 г. - ASG участвует в перевозках для строительства атомной станции в Курске. А так же осуществляем мобилизацию буровой установки ZJ-20 для Asia Drilling. Перевозим химические реагенты на полуостров Камчатка.

В 2014 году компания ASG осуществила доставку габаритных декораций для Олимпиады и кабельной продукции для новой линии электропередач из Москвы в Сочи.

2013 г. - ASG доставляет декорации из Москвы в Сочи для торжественного открытия Олимпийских игр. Принимает участие доставляет грузы для борьбы с наводнением на Дальнем Востоке России и в Китае.

С 2007 по 2012 г. - Поставки для строительства аэропортов "Внуково" и "Домодедово".

2012 г. - Coca Cola заключила договор с ASG на доставку продукции по России. Вошли в TOP - 100 крупнейших предприятий Пермского края. Доставляем оборудование для восстановления г. Крымска после наводнения.

2011 г. - 2012 г. ASG доставляет грузы для строительства Перенатальных Центров по всей России. Принимаем участие в строительстве Усольского Калийного Комбината.

2007 г. - 2012 г. - ASG доставляет строительные материалы для строительства новых терминалов аэропортов Домодедово и Внуково.

2009 г. - ASG осуществляет срочную доставку кабеля для аварийного освещения в г. Саяногорск на Саяно-Шушенскую ГЭС.

2008 г. - ASG организует доставку кабельной продукции для строительства новых линий электро передач к Олимпиаде 2014 в г. Сочи.

И это, конечно же, не все.

Связаться с нами можно:

hr@asg.su