Работа в НПП Гермет - Урал

Отзывы сотрудников о компании НПП Гермет - Урал

Нижний Тагил,
Своевременная оплата труда, хороший коллектив, стремительно растущее производство
По мере поступления проблем всё решается быстро

Октябрь 2023
Благодарим за оставленный отзыв!
Мы ценим Ваш вклад в успешное развитие компании

Нижний Тагил,
Работаю в Гермет-Урале не первый год! Прошел обучение, и приступил к работе. Устраивает абсолютно все, молодой коллектив с которым легко найти общий язык, своевременная выплата зарплат, адекватное руководство, которое всегда идет навстречу своим сотрудникам, быстрорастущее и перспективное предприятие, в котором есть карьерный рост. Работая на данном предприятие узнал много нового и интересного, все тонкости в изготовлении продукции. Принимают на работу даже без базовых навыков владения инструментом, обучают «от» и «до», для дальнейшей самостоятельной работы.
Увеличить обеденную зону и раздевалку.

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв! Мы становимся лучше вместе с Вами!
Ваши пожелания учтены, и будут рассмотрены в ближайшее время.

Кладовщик

Нижний Тагил,
Очень хорошая организация, работаю в ней уже 3 месяца. Руководители честные, отзывчивые, всегда готовы выслушать. Зарплату всегда платят вовремя. Коллектив хороший, сработались довольно быстро. Есть собственный транспорт для доставки сотрудников на работу и с работы.
Установить душевые кабины

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв! В настоящий момент мы стремимся улучшить условия труда и в ближайшее время многие проекты будут реализованы. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Гермет - Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Гермет - Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП Гермет - Урал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП Гермет - Урал оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП Гермет - Урал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП Гермет - Урал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Являемся производителем современных уплотнительных материалов и работаем на рынке более 20 лет.

На предприятии действует интегрированная система менеджмента по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

Обладая обширными базами данных и собственным опытом по применению уплотнительных материалов для оборудования предприятий разных отраслей промышленности, мы предлагаем нашим заказчикам только действительно работоспособные и отработанные на практике решения исходя из конкретных условий эксплуатации.

Мы производим уплотнительные материалы под торговой маркой "ГЕРМОРУМ®"

Наша цель:

Постоянно развиваться, участвуя с командой единомышленников в жизни компании и получая достойную оценку личного вклада.

Информация о НПП Гермет - Урал

Сайт: https://www.germetural.ru/