Работа в Бухгалтерия Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтерия Онлайн

Бухгалтерия Онлайн  -  это стабильная, активно развивающаяся компания. Компания является официальным партнером компании Главбух Ассистент, входящей в медиахолдинг «Актион-МЦФЭР» – лидер российского рынка профессиональных медиа (выпускает журналы и газеты – «Главбух», «Учет. Налоги. Право», «Российский налоговый курьер», «Кадровое дело» и др.).
Мы оказываем услуги бизнесу в части бухгалтерского, налогового, кадрового учета и юридического сопровождения. Сотрудники компании - профессионалы с многолетним опытом работы, которые могут проконсультировать клиента по  любому вопросу и помочь ему найти выход из самых сложных ситуаций.
Наши услуги на рынке очень востребованы. Поэтому мы в постоянном поиске профессиональных бухгалтеров, специалистов по кадровому учету, менеджеров по работе с клиентами и сотрудников в техническую поддержку. Мы ценим качественный результат, профессионализм и желание развиваться. Будем рады видеть Вас в нашей команде!