Работа в Информационные технологии - Томск

Отзывы сотрудников о компании Информационные технологии - Томск

Компания «Информационные технологии — Томск» специализируется на предложении корпоративных Интернет услуг предприятиям малого и среднего бизнеса.

Сертифицированные Microsoft и Cisco специалисты нашей компании, имея многолетний опыт работы в сфере информационных технологий в России и за рубежом, в 2008 году основали start-up проект IT.POiNT с целью разработки и реализации информационных решений, нацеленных на малый и средний бизнес. В 2009 году проект, доказав свою состоятельность и востребованность, вопреки экономической ситуации, послужил основой для создания компании ООО «Информационные технологии — Томск».

Основной задачей ООО «ИТ—Томск» является развитие идей и решений, заложенных в изначальном проекте IT.POiNT, расширение их до полного спектра информационных услуг, необходимых современному бизнесу — получение законченного ИТ-решения из «одних рук».

Поручив заботу об информационном поле вашей организации нашей компании, Вы получите:

• снижение затрат на содержание IT структуры,

• доступ к современным информационным технологиям для ускорения бизнес процессов,

• повышение информационной безопасности предприятия

• и удобство использования ресурсов компании благодаря применению корпоративных стандартов.

Первый Бит
Skyeng