Работа в ТС Разноторг

Отзывы сотрудников о компании ТС Разноторг

Сеть универмагов "РАЗНОТОРГ" «Разноторг» - это стабильная компания, в которой можно получить профессиональный и карьерный рост, достойную заработную плату и интересную работу.     Мы предъявляем высокие требования к нашим сотрудникам, но гарантируем, что труд хороших специалистов у нас всегда будет востребован и по достоинству вознагражден. Мы ценим в сотрудниках профессионализм, инициативность, жажду знаний. Условия работы и структура компании позволяют каждому, кто нацелен на совершенствование своих профессиональных качеств, рассчитывать на карьерный рост. Мы заинтересованы в раскрытии и развитии возможностей каждого сотрудника. На данный момент в компании трудится более 1500 сотрудников в 9 городах. Мы стремимся предоставить покупателям качественный товар в нужном ассортименте по приемлемой цене. «Разноторг» - это динамичная и быстро развивающаяся компания, представленная не только торговыми центрами, но и специализированными магазинами спортивных товаров, мебели и отделочных материалов. "Разноторг" - это крупная сеть универмагов. На сегодняшний день магазины работают не только в Бийске, но и в Барнауле, Томске, Горно-Алтайске, Новокузнецке, Киселевске, Междуреченске, Прокопьевске, Юрге, Белово, Осинники и др. городах. На данный момент стабильно работает более 25ти торговых центров под торговыми марками «Детский мир», «Буратино», «Спорттоварищ», «СпортХит», «Домовой», «Твой дом», «Хозяюшка», «Посудаград», «ДомоСтрой», «Все за пол цены!» и др. «Разноторг» - это огромный выбор высококачественных товаров, профессиональный уровень обслуживания и тысячи довольных покупателей каждый день!
Тинькофф