Работа во Фларт

Отзывы сотрудников о компании Фларт

Клиника «Фларт» оказывает стоматологические услуги взрослому и детскому населению.

Мы предлагаем лучшие достижения современной стоматологии и создаем комфортные условия, уделяя максимум внимания каждому клиенту.

Благодаря наличию собственно зуботехнической лаборатории, высокоточному диагностическому оборудованию, современным технологиям лечения, штату опытных специалистов, "Фларт" имеет возможность гарантировать высокое качество услуг на всех направлениях стоматологического обслуживания от гигиены до имплантации. Клиника "Фларт" - это стоматология современных технологий и высокого уровня сервиса.

Мы используем щадящие технологии на всех этапах работы, и именно это определяет комфорт лечения для наших клиентов.

Наши преимущества:
- Высокие стандарты сервиса,
- Дружелюбная атмосфера,
- Высокопрофессиональный и приветливый коллектив,
- Прозрачное ценообразование,
делают стоматологическую клинику "Фларт" по-настоящему семейной.

Клиника начала свою успешную работу в 2005 году, в настоящий момент в составе нашей команды с выше 30 профессионалов и мы продолжаем развиваться.

Мы  открыты для сотрудничества с новыми, прогрессивными, активными соискателями, которые хотят расти и развиваться в команде профессионалов!