Карьера в Легион Авто

Карьера в Легион Авто

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новокузнецк

Год основания

2019

«Уникальный» - один из Крупнейших парков Кемеровской области, официальный партнер ceрвисa Яндeкc GO. Основан в 2017 году и с нами сотрудничает более 1000 партнеров (физические и юридические лица) региона.
Автопарк компании составляет 67 собственных автомобилей, как МКПП так и АКПП. В ближайшее время автопарк пополнится ещё автомобилями (порядка 50 единиц). Территория автопарка составляет порядка 1000 кв.м.
На территории компании находится собственная станция, технического обслуживания со специалистами высокого класс (обслуживаем автомобили других автопарков, специалисты компетентны решить задачи любой степени сложности (в штате одни из лучших специалистов города).
Марка автомобилей парка компании Renault Logan 2018-2021 г.в., одни из наиболее популярных и часто используемых автомобилей в регионе. Renault Logan обладает эргономичным решением в салоне, оснащен современным оборудованием Глобаальная навигациоонная спу́тниковая систе́ма (ГЛОНА́СС)- Российская спутниковая система навигации. Renault Logan адаптирован к сложным российским дорожным и климатическим условиям, обладает отличными эксплуатационными качествами, большим дорожным просветом и защитой кузова и днища, которые позволяют справиться с самыми неблагоприятными условиями.
Наши партнеры получают техническую поддержку и содействие при ДТП, со стороны механической части компании, а также информационную поддержку, со стороны личных менеджеров, в режиме 24/7.

Миссия и ценности

Сделать Ваш путь к достижению целей ПРОЩЕ, путем тесного сотрудничества по решению автомобильных транспортных задач.
А если ваша цель требует специфических условий, мы предложим индивидуальные решения. Положитесь на Нас в вопросах гарантированного предоставления качественного легкового автомобильного транспорта, чтобы полностью сосредоточиться на развитии вашего бизнеса.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Кирилл Викторович Багринцев
Руководитель, г.Новокузнецк
Прошёл путь от создания идеи до воплощения в жизнь, компания успешно ежедневно стабильного развивается!!!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Медицина, фармацевтика, аптеки
Вероника, медицинский холдинг
Федеральная мониторинговая компания
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование