Работа в ЭВМ‑Информ

Бухгалтер

Старый Оскол,
февраль 2022
Работал больше 10 лет
Профессионалы своего дела, порядочные, позитивные люди.
Побольше успеха и крупных платежеспособных заказчиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭВМ-Информ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭВМ-Информ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭВМ-Информ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭВМ-Информ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭВМ-Информ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭВМ-Информ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр сопровождения 1С в Старом Осколе "ЭВМ-Информ"

Программные продукты 1С - это современная технологическая платформа, которая позволяет реализовать самые смелые отраслевые и специализированные внедрения на предприятиях малого,  среднего и крупного бизнеса.
Наши партнеры- это производители и поставщики лицензионного программного обеспечения и оборудования: «1С», «Microsoft», «Kaspersky», «ESET», «Dr.Web», «ABBYY», «COREL» «Атол» и др. признанные лидеры Российского рынка.

Для Клиентов Мы полезны и понятны - общаясь всегда честно и открыто. Нам доверяют более 400 компаний на регулярном обслуживании.

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

• консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • обучение пользователей;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения.

Профессиональный коллектив, сформировавшийся за годы работы, является главной ценностью нашей компании.

Работая с нами, Вы:

• Занимаетесь интересным делом – внедрением передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие».
  • Повышаете свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи управления и учета на предприятиях различных отраслей.
  • Обеспечиваете достойную Ваших знаний и усилий оплату труда. В нашей компании используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход сотрудника в прямую зависимость от результатов работы и позволяют сотруднику самостоятельно влиять на размер собственного дохода.
  • Становитесь участником профессиональной команды специалистов по «1С:Предприятию», получаете поддержку при освоении системы, имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с коллегами, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать.

Мы проводим честную политику в отношении своих сотрудников, стабильно выплачивая заработную плату в установленные договором сроки. Все сотрудники оформляются в строгом соответствии с трудовым законодательством. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет (обязательное медицинское страхование, оплата отпусков, больничных листов, компенсация спортивных абонементов).

Мы не ищем готовых специалистов, мы ищем Молодых, Амбициозных людей в команду.

Перед началом работы предоставляется необходимое обучение с наставником. Обеспечиваем новым сотрудникам обучение в период адаптации и после него. Для этого разработан ряд внутренних регламентов и инструкций, которые помогают новым сотрудникам в короткие сроки изучить  функционал и развиваться профессионально по карьерной лестнице.

Подойдет наша Компания Вам или нет проще узнать на собеседовании - обязательно присылайте резюме на почту или свяжитесь по телефону.

Старый Оскол1

Бухгалтер1