Работа в “Монетный Двор”

Отзывы сотрудников о компании “Монетный Двор”

Общество с ограниченной ответственностью «Монетый Двор» - динамично развивающаяся микрофинансовая организация.

Наша миссия – оказание быстрой и квалифицированной финансовой помощи. Основная задача -сделать микрозаймы максимально доступными для населения. Мы предоставляем самый простой способ получения займов на сегодняшний день.

План развития предполагает построение крупной федеральной сети офисов и представительств.

В своей работе команда ООО «Монетный Двор» опирается на самый передовой опыт и эффективные наработки в области микрофинансирования.

Основной вид деятельности – предоставление широкого спектра финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, поэтому особое внимание уделяется качеству предоставляемых услуг.

В своей деятельности организация руководствуется международными стандартами в области работы с клиентами и придерживается принципов ответственного и честного ведения бизнеса.

Линейка финансовых продуктов включает в себя краткосрочные и среднесрочные займы на различные цели, возможность получения заемных ресурсов под залог недвижимости и автотранспорта, также мы предлагаем нашим партнерам возможность воспользоваться денежными средствами для участия в тендерах на выполнение услуг для государственных структур.

ЭТАЖИ
Райффайзен Банк
РОСБАНК

Информация о “Монетный Двор”

Сайт: http://www.monetdvor.ru/

Категория: Финансовый сектор