Работа в ШинХаус

Отзывы сотрудников о компании ШинХаус

Компания «ШинХаус» занимается продажей и покупкой Б/У шин и дисков с гарантией. Имеет свой шиномонтаж и дископравный цех. Штат компании составляет 10 человек Компания старается постоянно увеличивать свой ассортимент шин и дисков, ведь это позволяет предлагать автолюбителям продукцию любой ценовой категории. * Стоимость наших шин и дисков выгодно отличается от подобных аналогов других магазинов города, благодаря минимальным торговым наценкам и низким накладным издержкам. * Мы рады будем помочь каждому автовладельцу консультацией в выборе нужной ему модели автомобильных дисков и шин. * Для вашего удобства, у нас работает шиномонтажная мастерская. Купленные шины и диски сразу можно забортовать, отбалансировать и установить на авто со скидкой 10 %. * Различные способы расчёта. Магазин «ШинХаус» принимает как наличную, так и безналичную форму оплаты, в зависимости от пожеланий клиента.