Работа в Широка река

Отзывы сотрудников о компании Широка река

Рабочий персонал
Информационные технологии
Администрация и управление

Швея

март 2023
Адекватное руководство, готовое к конструктивной диалогу. Надёжность. Отсутствие задержек по зп.
Добавить корпоративные мероприятия. Компенсировать расходы на проезд.

Май 2023
Благодарим, за обратную связь! Мы рады, что вы отмечаете наши сильные стороны. Замечания учтем и проработаем

IT бизнес-аналитик

май 2023
Работаю больше года. Очень удивился когда позвали меня - системного и бизнес аналитика на швейное производство, НО - генеральный директор подошел к вопросу бизнеса очень грамотно, помимо производственной части, огромная работа делается "под капотом" систематизация и автоматизация процессов, данных, показателей, прогнозирование результатов производства и продаж - очень толковый подход к делу. Все процессы оттачиваются для удобства и эффективности.
Само производство - светлое, тёплое, просторное - офисного типа. Есть помещение для обедов, вода, кофе, чай, сахар - всё предоставлено.
Руководство - я такое в первый раз встречаю, но руководство адекватное - возникли вопросы - решают, более того всегда просят озвучивать, если что то не так!
В просьбах идут на встречу, ни разу не слышал грубости или разговоров на повышенных тонах ни в свой адрес, не в адрес других сотрудников.
Помимо чая, кофе и сахара, иногда не хватает печенек, но это, я думаю, будет с ростом компании.

Май 2023
Благодарим, за обратную связь и признательность. Мы чрезмерно рады, что наши принципы способствуют формированию современного и доброжелательного образа компании!

Швея

апрель 2023
очень отзывчивое начальство,при необходимости могут дать доп смены или выходной
добавить компенсацию транспортных расходов и компенсация питания

Май 2023
Благодарим, за обратную связь и признательность! Вопрос частичной компенсации транспорта находится в проработке

Административный управляющий

апрель 2023
Современные и опытные руководители. Конфликты решаются по взрослому без склок и обид. Выплаты без задержек, ориентир на развитие сотрудников, легко расти.
Расширить офисное пространство и добавить зону рекреации помимо кухни

Май 2023
Благодарим, за обратную связь. Начали осваивать дополнительную площадь, где предусмотрим дополнительное офисное пространство, позже и зону отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Широка река

Рекомендуют ли сотрудники компанию Широка река для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Широка река для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Широка река оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Широка река оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Широка река оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4