Работа в Медицинский центр Европа

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Европа

Иваново ,
Удобный график и адекватное руководство, коллектив тоже отзывчивый, всегда соглашается помочь и участвует во всех мероприятиях
Во время работы, было много задач, хотелось расширения штата по моему направлению, но из-за специфики региона с этим было сложновато

Администратор

Иваново ,
Компания всегда стремится быть на передовых позициях и постоянно внедрять новые идеи и технологии. Это дает сотрудникам возможность развиваться и расти профессионально. В компании существует дружественная и сплоченная команда, готовая поддержать друг друга в любой ситуации.
Отдых для сотрудников ресепшена и повышение заработной платы. Ценить здоровье и благополучие сотрудников

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Благополучия и здоровье сотрудников всегда стоит на первом плане.

Администратор

март 2023
Хороший коллектив, готовы помочь и подсказать. Неплохие условия труда- чисто , тепло, есть столовое помещение для приема пищи, кулер, микроволновка. Интересная работа.
Есть оборудованная столовая. Не всегда хватает времени на обед. Желательно иметь ответственного, кто может посидеть на ресепшен пока ты кушаешь или помещаешь туалет.
Поднять уровень заработной платы. На собеседовании обговаривают одну зп, в итоге получаешь другую. Из-за этого большая текучка кадров.
Установить более четкое соответствие между обязанностями и зп, которую получаешь. Иногда приходится выполнять слишком большой обьем работ, это не учитывается при расчете зп.

Благодарим за отзыв

Медицинский регистратор

февраль 2023
Своевременная выплата заработной платы. Прямой диалог с руководством. Обмен опытом и знаниям с коллегами, взаимовыручка. Возможность самостоятельно принимать решения в нестандартных ситуациях.
Чёткость постановки задач

Благодарим за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Европа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Европа для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Европа для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Европа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Европа оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Европа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

АстраЗенека
Планета здоровья