Работа в Штрубе Рус

Отзывы сотрудников о компании Штрубе Рус

Мы являетмся международной компанией, работающей в 35-и странах мира. Являясь независимым семейным предприятием Штрубе уже на протяжении 135 лет продолжает работу начатую в 1877 году Фредерихом Штрубе.Основными продуктами нашей компании являются: семена сахарной свеклы, подсолнечника и зерновых культур. Головной офис компании находится в Германии в городке Зёллинген. Семена производят в Германии, Италии, Франции и Испании. Штат сотрудников компании Штрубе состовляет более 450 человек. В России работают около 35 человек. Несмотря на свои скромные размеры, компания Штрубе занимает 10% мирового рынка семян сахарной свеклы (в Германии около 30%, в России 11%). Компания Штрубе сочетает в себе давние Традиции и выступает лидером по инновациям в своей отрасли. Обладая уникальными 3Д-технологиями компания зарекомендовала себя как производитель высококачественных продуктов по всему миру.

Присоединяйтесь к семье Штрубе!

Деловые Линии
Аэрофлот