Работа в Жак‑Андрэ

Отзывы сотрудников о компании Жак-Андрэ

Пекарь-повар

Краснодар,
Чуткое руководство, интересуется потребностями персонала, 1 бесплатный кофе для сотрудника+купон на питание внутри организации, есть возможность выхода на дополнительные смены, к переработке не склоняют.
Условия труда: внедрение систем повышающих эффективность труда (5С, бережливое производство)

Пекарь

Майкоп,
Вовремя платят. Есть возможность привнести своё. Отличный руководитель.
Взаимодействие между коллегами. Этап стажировки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жак-Андрэ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жак-Андрэ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жак-Андрэ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жак-Андрэ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жак-Андрэ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жак-Андрэ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Жак-Андрэ — французская пекарня, которая меняет отношение людей к хлебу. В 2014 году бренд-шеф и основатель пекарни Заур Наток решил объединить людей, которые любят создавать настоящий хлеб и хотят делиться со всеми его вкусом.

Наша команда растет, город за городом мы открываем всю страну. Поэтому ищем людей, которые разделяют наши ценности и готовы стать частью нашей команды профессионалов.

Если вы хотите видеть результат своей работы, постоянно учиться и открывать людям вкус настоящего хлеба, присоединяйтесь. Тепло хлеба согревает, а значит объединяет.

Краснодар1Майкоп1

Пекарь1Повар-пекарь1