Работа в Бойков Никита Валентинович

Отзывы сотрудников о компании Бойков Никита Валентинович

Простобанки.ру — универсальный финансовый сервис. Здесь вы найдете полную информацию о кредитном рынке, о действующих предложениях банков и МФО. Можно сделать подбор кредита по банкам, провести предварительные расчеты ссуды и сразу подать онлайн-заявку на ее получение.

Наша команда — опытные специалисты с финансовым образованием. Мы наполняем портал качественной и актуальной информацией. Внимательно следим за изменениями рынка и новостями. Предоставляем информацию только по честным банкам, которые работают в полном соответствии с действующим законодательством.

Одна из основных задач портала — персональный подбор кредитного продукта для конкретного человека. Мы сделали все возможное, чтобы каждый смог сделать лучший выбор:

• проанализировали кредитные предложения всех банков страны, разместили лучшие из них на страницах сайта;
  • каждое предложение сопровождается подробным описанием: что нужно для получения кредита, требования к заемщикам, документам;
  • по каждому продукту указана тарификация: сколько можно получить, на какой срок, под какой процент;
  • можно отсортировать продукты банков по своим предпочтениям: оформление с плохой кредитной историей, без справок, с залогом и пр.;
  • в отдельные категории выведены банки, которые работают с пенсионерами, студентами, молодыми заявителями.

Основная задача — сделать так, чтобы посетитель сайта нашел всю необходимую ему информацию на страницах Prostobanki. Чтобы он смог выбрать оптимальный для себя финансовый продукт и сразу обратился онлайн за его предоставлением.

Мы — не просто сайт подбора кредитов и не мастер подбора. Мы — кладезь информации для тех, кто интересуется предложениями банка. Не нужно перебирать сайты банков, искать на них точную тарификацию (банки часто ее прячут), все необходимые сведения найдете на страницах Prostobanki.ru

Почта Банк
Тинькофф