Работа в Башкирская Стекольная Компания

Отзывы сотрудников о компании Башкирская Стекольная Компания

Экономист по планированию

Стерлитамак,
Работаю больше 10 лет
Честность, справедливость , достойная зарплата, защита интересов сотрудников
Возможность повышения квалификации и карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Башкирская Стекольная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Башкирская Стекольная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Башкирская Стекольная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Башкирская Стекольная Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Башкирская Стекольная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Башкирская Стекольная Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

• Основным видом деятельности ООО "Башкирская Стекольная Компания" является серийное производство и изготовление комплектующих из стекла.
  • Высокое качество исполнения, гарантированный профессиональный результат, реальные быстрые сроки выполнение заказов, профессиональные консультации,  творческий и дружный коллектив всегда устремленный оказать максимальную поддержку в выборе наиболее подходящего товара, гибкая ценовая политика - наши основные критерии при работе с нашими потенциальными партнерами.
  • Основной залог успеха нашей работы – отношение к своим сотрудникам и заказчикам с достоинством и уважением.
  • Высокое качество оказываемых работ мы предоставляем на каждом шаге изготовления продукции - будь то выбор качественного исходного материала для работ, использование новейшего технологичного оборудования или применение инновационных и творческих подходов в изготовлении продукции. Мы используем только проверенные и современные технологии обработки стекла и зеркал, что позволяет ощутимо снизить затраты на выполнение работ и драгоценное время заказчика.
  • Башкирская Стекольная Компания - это не только квалифицированный состав, но и постоянная оптимизация производственно-ресурсной базы и современные методы управления.

Наши приоритеты

Приоритетом деятельности ООО «Башкирская Стекольная Компания» является полное удовлетворение требований и ожиданий клиентов посредством непрерывного совершенствования системы менеджмента, технологии производства, повышения качества и расширения и обновления номенклатуры выпускаемой продукции.
Гибкое ценообразование, система управления качеством, подкреплённые многолетним опытом активной деятельности, позволяют своевременно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и обеспечивают конкурентоспособность нашей продукции.

Высокий профессионализм сотрудников предприятия является залогом лидерства ООО «Башкирская Стекольная Компания» – в коллектив приходят лучшие специалисты. Сотрудники являются основным капиталом предприятия. Предприятие заинтересовано в профессиональном и творческом развитии коллектива.

Информация о Башкирская Стекольная Компания

Сайт: http://bashsteklo.ru