Работа в Регата-Маркет

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Торговый представитель

февраль 2023
Стабильность, хорошая зарплата, нормальные ежемесячные планы.
Отсутствие карьерного роста.

Экономист

февраль 2023
Хороший коллектив, адекватное руководство, всегда готовое выслушать твои идеи
Уровень з/п. Бюрократическую составляющую.

Оператор ПК

октябрь 2022
Дружный коллектив, разнообразие графиков, отличная зп! Но регата закрылась
Уже ничего! К сожалению такого предприятия нет

Начальник отдела продаж

июль 2022
Отличный работодатель. Профессиональное, вменяемое руководство которое смогло сформировать здоровую атмосферу в коллективе.
Реанимировать организацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регата-Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регата-Маркет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Регата-Маркет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Регата-Маркет оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Регата-Маркет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Регата-Маркет оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Регата" основана в 1985 году. И все это время "Регата" успешно работает на рынке спиртных и прохладительных напитков, продуктов питания России.

Сейчас "Регата" - это ассоциация, объединяющая экспортера и импортера, дистрибьютора, оптовика и розничного продавца, настоящий профессионал в области торговли...

Виды деятельности компании:

• дистрибьюция (продвижение) мировых торговых марок спиртных и прохладительных напитков, а также продуктов питания на рынок Южного федерального округа,
  • импорт на территорию Российской Федерации французских и итальянских вин, коньяков, ликеров и т. д.,
  • розничная торговля.
  • С 1999 года начал работу водочный завод "Южная столица", который выпускает собственные бренды: "СтароРусская", "Ростов купеческий", "Казачий хутор" и "Золотой росток", "Кристальный ключ" и "Ермак", перцовую настойку "Гиркая", "Белая березка", а также водку "Красная Армия" по лицензии High Point Group,Inc., которая почти полностью предназначена для экспорта в США.

В планах нашей компании поиск новых каналов сбыта и дальнейшее развитие уже имеющихся. Мы стремимся постоянно улучшать уровень сервиса, предоставляемого клиентам компании разного уровня: от крупных оптовиков до розничных покупателей.

Для реального воплощения своих планов "Регата" имеет все возможности: собственные торговые точки, собственный транспорт, хорошо подготовленный персонал, собственные производственные мощности, налаженную систему сотрудничества с важнейшими поставщиками продукции, автоматизированную систему учета и обработки заказов... - другими словами, сейчас можно говорить о "технологии Регаты", которая способна обеспечить выполнение всех планов компании.

За эти годы торговой деятельности компанией "Регата" создана огромная дистрибьюторская сеть, охватившая более 2500 торговых точек в Ростове и Ростовской области. Она дала возможность поддерживать оптимальные цены в регионе, поставлять качественные товары, ориентироваться на индивидуальные запросы клиентов и обеспечить "европейский" характер деятельности компании. В качестве примера этому можно привести такой факт - в течение 24-х часов с момента заказа товары "Регаты" доставляются в магазины транспортом фирмы.

В крупных магазинах "Регата" регулярно организует сэмплинги (бесплатные дегустации спиртных напитков). Активное продвижение малоизвестных торговых марок в местной прессе, спонсорская деятельность "Регаты" - все это создало фирме репутацию мобильной компании, умеющей и желающей долго работать на российском рынке.