Работа в SOK Engineering

Отзывы сотрудников о компании SOK Engineering

SOK - динамично растущая в России сеть смарт-офисов и коворкингов. Нашими резидентами являются известные бренды, перспективные предприниматели и крутые личности. В связи с постоянным развитием наша компания ищет специалистов которые дополнят команду.

Внутри компании SOK определено направление SOK Engineering.

SOK Engineering — независимый эксперт на стороне клиента, предлагающий управление строительством и объектами недвижимости во всех секторах рынка.

В активной фазе несколько направлений работы:

1.Редевелопмент -  это преобразование нерациональных объектов недвижимости в жилые кварталы, бизнес-центры, лофт-пространства с различным функционалом.

2.Fit out – это комплекс работ по проектированию, строительству, отделке и инженерному оснащению внутренних помещений объектов коммерческой недвижимости.

3.Складская недвижимость – Осуществление полного цикла реализации промышленных объектов «под ключ»

4.SOK Home -  коворкинг возле дома. Строительство и ремонт небольших помещений в жилищных кварталах.

5.SOK Регионы – смарт офисы в городах-миллионниках: Екатеринбург, Казань, Краснодар и т.д.