Работа в Migra

Отзывы сотрудников о компании Migra

Проектный менеджер

Приятный коллектив, свободная коммуникация, уютный офис, постоянное развитие, грамотные (на мой взгляд) решения, общая атмосфера в компании, открытость к обсуждениям и предложениям
Рабочие процессы (но отмечу, что они здесь всегда совершенствуется), переговорки и комплектация рабочих мест

Руководитель проектов

Атмосфера и коллектив прекрасные, все на одной волне, легко найти общий язык. Руководство вовлечено в рабочий процесс, обсуждение задач и проблем на равных. Возможности для профессионального роста, а также есть возможность со временем уходить в сферу, которая больше нравится. Постоянное улучшение внутренних бизнес-процессов.
Не хватает проведения тимбилдингов

Проектный менеджер

Отличная компания, у которой много интересных проектов позволяющих и узнать новое и получить качественный продукт на выходе. Хороший коллектив, подходящие условия для старта и развития.
Руководство компании, с одной стороны дает свободу действий,
а с другой всегда поможет, что позволяет вести проект эффективно, качественно и решать все рабочие вопросы.
Офис в центре Петербурга, он довольно небольшой, а так как в компании работает много сотрудников, очень не хватает переговорных комнат чтобы провести встречу с клиентом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Migra

Рекомендуют ли сотрудники компанию Migra для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Migra для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Migra оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Migra оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Migra оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

MiGra — молодая Санкт-Петербургская компания по разработке web-приложений под заказ для бизнеса, от сайтов до ERP/CRM систем.

Наша миссия — содействие в ускорении экономического развития российского бизнеса.

Каждая спроектированная, разработанная и внедрённая нами информационная система делает бизнес наших клиентов эффективнее, снижает издержки, позволяет сотрудникам тратить меньше времени на рутину и быть более эффективными.

Узнать больше о нашей компании можно по ссылке https://agendab.ru