Работа в Buffle

Отзывы сотрудников о компании Buffle

Buffle - современный сервис страхования!

Оказываем услуги по подбору и оформлению полисов ОСАГО. КАСКО и ипотечного страхования среди предложений на рынке.

Наша компания - это молодой и растущий коллектив. Нам не важно в начале ли вы своей карьеры, хотите ли открыть для себя новый опыт или развивать свои навыки. Наши принципы - это быть настойчивым, пробовать новое и учиться!

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Сдельную оплату труда. Без верхней планки дохода - сколько продали, столько и заработали. Ждем сотрудника, который получит зарплату в 1 000 000 рублей.
  • Удаленную работу. Из любой точки страны и мира. Главное - чтобы был интернет.
  • Свободный график. В выходные? Ок. Рано утром в будни? Хорошо. Пару часов в понедельник вечером? Супер! Вы сами решаете, когда вы будете работать со своими клиентами.
  • Лояльность и заботу. Развиваем не только клиентский сервис, но и сервисы ТОЛЬКО для сотрудников.
  • Выполнимые показатели работы. Нам не нужно, чтобы вы жили на работе.
  • Обучение. Мы понимаем, что на старте бывает тяжело, поэтому учим своих сотрудников, делимся опытом  и совершенствуемся. Мы не тратим время на персонал, мы инвестируем время.

От сотрудников ждем:

• Настойчивость. Без этого не получится осуществлять продажи.
  • Честность. Фрод приводит к увольнению или расторжению договора.
  • Желание зарабатывать. Оплата - сдельная. Мы заинтересованы в том, чтобы вы получали как можно больший доход. Но и вы должны быть в этом заинтересованы не меньше!

Мы стремимся не только стать большой компанией, но и стать компанией, в которой люди хотят работать, а не заставляют себя на нее "ходить"! Поэтому, если вы считаете. что подходите нам, смлео откликайтесь на вакансию и добро пожаловать в команду!