Работа в Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Экспресс

ООО "ЭКСПРЕСС" занимается производством и реализацией изделий из ПВХ.

Более 10 лет на рынке Новосибирска.

Производственные мощности компании оснащены современным оборудованием, технологии производства позволяют выполнить заказы самых разных клиентов, как строительных и промышленных компаний, так и частных лиц.

Наши принципы работы:

1) предлагать только новейшие технологии,

2) контроль каждой детали,

3) безукоризненный стиль,

4) безупречный уровень качества и комфорта.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

Сегодня компания в состоянии удовлетворить любое требование архитекторов, дизайнеров или застройщиков, обеспечивая при этом безукоризненное качество. Применение высокоточного оборудования позволяет обеспечить идеальную геометрию изделий: компания имеет все основания для гордости за то, что выпускает отличные пластиковые окна.

Производство пластиковых окон и их реализацию, компания сопровождает надежным, качественным и ответственным сервисом на любом этапе сотрудничества.

H&M
OSTIN