Работа в Пицца Хот

Отзывы сотрудников о компании Пицца Хот

Водитель-курьер

Иркутск,
Наличие свободного графика, который делается каждую неделю, можешь выбрать точку и время когда работать, выплаты за заказы каждый день, в среднем 2000 за 12 часов, плюс почасовая оплата, которая выдается два раза в месяц, либо один, по желанию. В среднем при графике 5/2 выходило 60 к на руки чистыми. Бесплатное питание и компенсация ГСМ. Коллектив самый лучший! Корпоративы организуют, вкладывая душу. На временную работу, не больше года советую! Карьерный рост-можете стать старшим курьером, который отвечает за логистику и всех курьеров, но это не надолго, при мне сменилось за год 6 человек на этой должности. Машина подойдет любая, главное чтобы ехала!
Из всех доставок в городе, лучшая компания, как по качеству продукта, так и по оплате труда. Без подводных камней! Коллектив решает, а здесь он отличный, не жалею, что поработал здесь.
Конечно оплату труда повысить, компенсацию ГСМ сделать больше, сделать доплату за дальние районы. Питание улучшить, как начали привозить, ухудшилась качество стаф-питания. Раньше когда готовили на самой точке, было лучше. Но ладно хоть есть оно, это редкость, где компания заботится о том, чтобы работник не был голодный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пицца Хот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пицца Хот для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пицца Хот для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Хот оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Хот оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Хот оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Иркутск1

Водитель-курьер1