Работа в ВАСТ

Отзывы сотрудников о компании ВАСТ

Компания ВАСТ приглашает в свою команду энергичных людей имеющих желание развиваться вместе с нами, делать карьеру и зарабатывать хорошие деньги. Если у вас нет опыта, но есть желание, с вами всегда будет рядом, поможет и поддержит компетентный, тактичный и терпеливый наставник. Компания полностью обучит вас всем необходимым навыкам в этой сфере услуг, вы получите ценный опыт и знания. Ждем вас в наш дружный коллектив!

Региональная компания «ВАСТ» успешно работает и развивается на территории Свердловской и соседних областей. Мы успешно сотрудничаем  с более чем тремястами заказчиками и зарекомендовали себя как надежный партнер.

Основные виды услуг, предоставляемые компанией ВАСТ:

- предоставление широкого диапазона услуг спецтехники;

- перевозка негабаритных грузов;

- междугородные грузоперевозки;

- городские грузоперевозки;

- доставка сыпучих инертных материалов;

- пассажирские перевозки;

Мы специализируемся на предоставлении услуг спецтехники и продажи строительных материалов, с налаженным потоком заявок и отличной базой хорошо зарекомендовавших себя исполнителей.

Компания ВАСТ приглашает в свою команду энергичных людей, имеющих желание развиваться вместе с нами, делать карьеру и зарабатывать хорошие деньги.