Работа в Miles&Miles

Отзывы сотрудников о компании Miles&Miles

Казань,
Очень комфортный офис и классные ребята)
Гибкое начало и конец рабочего дня, наличие гибрида, официальное трудоустройство и высокий оклад, дают рабочую технику и много крутых корпоративных мероприятий. Здесь можно расти и развиваться, все зависит от тебя
Можно было бы улучшить коммуникации между отделами, но ребята работают над автоматизацией процессов, все более чем устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Miles&Miles

Рекомендуют ли сотрудники компанию Miles&Miles для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Miles&Miles для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Miles&Miles оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Miles&Miles оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Miles&Miles оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — IT компания, которая занимается разработкой собственных продуктов и созданием продуктовых команд. Наши силы сфокусированы на рынках Азии и ближней Европы, а также Латинской Америки.

Сегодня наша команда насчитывает 130 человек по всему миру, в то время как путь в 2020 году мы начинали со штатом в 15 человек.

Главное для нас — это люди. Мы с уверенностью заявляем, что дружная и открытая команда, которая разделяет с нами наши ценности, превыше всего.

Мы гордимся нашими ребятами и искренне хотим расти вместе с вами!

Т1
Тензор