Работа в TacoLand

Отзывы сотрудников о компании TacoLand

1,6

Курьер

Свобода в выборе графика работы, доход каждую неделю, бонусы в виде надбавок.
Отмена смены без штрафов, быстрота ответа диспетчеров.

2,2
График свободный, мало заказов и много времени на то чтобы отдыхать
Зарплата маленькая, не соответствует тому, что заявлено. Очень большая зона доставки, много времени и топлива теряешь на заказ, а платят мало, очень мало

Водитель-курьер

Сводный график работы. Планируется по пятницам на следующую неделю. Неплохая скидка на меню.
Комнаты отдыха курьеров, нет санузла для курьеров, это просто жесть какая-то. Увеличить оплату за километраж, добавить компенсацию парковок внутри ТТК. Работая 6/1 80-100к грязными, при доставке от 10 заказов за смену. - налог, - ГСМ, чистыми не более 60к. Рабочий пробег за 6 часов может добежать до 150км. Зона одной конкретной точки, крайне не адекватная. Очень большой охват территории Москвы, относительно других точек доставки. На один заказ можно проехать 50-60км. (туда и обратно имеется ввиду). И потратить 2 часа времени. Максимальная ставка за заказ с максимальным рейтингом 220 руб. И 5 руб./км. Рейтинг за опоздание падает очень стремительно, а растет на 1 сотую неделями.

Водитель-курьер

Все в компании доброжелательные, в зоне отдыха можно спокойно покушать.
Количество заказов, за 10 часов 8 заказов. Даже работая 7/0 100000 рублей нереально заработать.

Водитель курьер

Удобный район доставки. После смены руководства заработки стали приемлимые.
Большее время на доставку заказов, так как дорожная ситуация меняется каждую минуту. А расчёт времени идёт с момента взятия заказа.
Компенсация гсм - 5р/км очень мало.

Курьер

Свобода выбора.система оплаты.график по твоему желанию.колектив.руководство
Оплату труда.И место отдыха))

май 2023
Удобное расположение офиса(живу в СВАО Москвы , районе метро ВДНХ и Алексеевская) мне подходит! Кроме того, можно подобрать график работы. Есть бонусы и оплата мобильной связи .
Нужна смена 2/2, и оплату интернета , а также больше заказов Возможность общения по телефону или вотсап , телеграм, или по е-мейл .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TacoLand

Рекомендуют ли сотрудники компанию TacoLand для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию TacoLand для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TacoLand оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TacoLand оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TacoLand оценивают возможности карьерного роста на 1.6 из 5, на основании 7 оценок.

TacoLand - бесплатная доставка блюд мексиканской кухни на дом. Сервис высокого уровня и восхитительный вкус мексиканских блюд гармонично сочетаются с приемлемыми ценами для клиентов.

Служба доставки TacoLand включает в себя несколько филиалов, расположенных по всей Москве. Это позволяет доставить заказ быстро и в горячем виде, чему способствует герметичная термосумка.

В компании трудятся как пешие курьеры, так и водители. График работы подбирается для каждого курьера индивидуально. Нет обязательной нормы - работать можно сколько необходимо. Поэтому к нам приходят работать на постоянной основе и на подработку.

Весь цикл работы компании работает колл-центр, который оказывает поддержку курьерам по любым вопросам.

Зарплата курьерам выплачивается раз в неделю в ближайший четверг. Деньги начнете получать практически сразу. Есть и приятные бонусы. Об этом Вы можете узнать непосредственно на собеседовании. Так что ждем Вас у нас в офисе в Москве.

Кофемания
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ