Работа в Strong Miners

Структуру подчиненности
Материально-техническую базу
Логистику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Strong Miners

Рекомендуют ли сотрудники компанию Strong Miners для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Strong Miners для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Strong Miners оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Strong Miners оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Strong Miners оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний  Strong Miners (входит в вертикально-интегрированную структуру Стройкомпозин -Н ), которая  занимает лидирующие позиции в области  поставок импортного бурового оборудования и инструмента, дробильно-сортировочных комплексов и погрузок-доставочной техники.                                                                                               В компании работают высококвалифицированные сотрудники, службы сервиса расположены в Москве, Челябинске, Екатеринбурге, Хабаровске и Владивостоке. Ежедневно наши специалисты обеспечивают поставки, производят гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, разрабатывают для клиентов индивидуальные условия и комплексные решения. Профессионализм, гибкость, постоянное развитие и безупречная репутация являются стабильной основой нашего бизнеса.