Работа в МУП ПАД

Производство
Юридический отдел и налогообложение

Мойщик-уборщик подвижного состава

1,8
Более\менее коллектив! Своя столовая! Временами работа вблизи, рядом с домом, но это бывает очень редко! Ну и всё на этом!
Отношения ИТР состава к рабочим! Выдача всех необходимых материалов, инструментов и СИЗ для работы+не тогда, когда надо, а всегда и постоянно. Иль, чтоб не приходилось покупать всё это за свой счёт+и такое было, со стороны ИТР, мол сами покупайте! ЗП надо очень большую за такую должность и такую работу!!!

Водитель легкового автомобиля

Хороший коллектив.
Вахта по городу.
Своевременная з/п
Своя столовая
Большая стоянка для личных авто
Коммуникацию между отделами.
Состояние автомобилей.
Ремонт в здании.
Больше з/п.

Начальник юридического отдела

Набережные Челны,
Рабочий график. Ведомственная столовая, средний ценник сто рублей, но не вкусно, от пирожков избегать.
Мебель СССР, у предприятия миллиардные обороты, а работники на деревянных стульях сидят. Проблема с канцелярскими товарами. Отсутствует документооборот, нет канцелярии, нет положений о документообороте. Ремонт СССР. Туалеты позорные, страшно заходить, на вокзале в 80-х лучше были.
Не удобно добираться. Вахта мимо бывает проезжает, или долгое ожидание, постоянно меняющийся маршрут.

Набережные Челны,
Работа в черте города, столовая, вахта. Работа в дружном коллективе
Коммуникация между отделами

Мастер СМР

Набережные Челны,
Близость к дому, работа в городе
Качество питания, остальное устраивает

Набережные Челны,
Рабочий график работы. Получения опыта. Коллектив компании. Вахта. Наставничевство.
Условия труда. Заработную плату. Отношение начальства к рабочим специальностям.

Электромонтер

Набережные Челны,
Вахта по городу, не дорогой обед, более-менее нормальное отношение начальства.
Поднять зарплату работникам предприятия. Всем, а не только приближенным. Снабжать работников инструментом и материалами для работы своевременно.
Самые высокие зарплаты в МУП ПАД
Мастер СМР
Водитель легкового автомобиля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП ПАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП ПАД для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию МУП ПАД для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МУП ПАД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МУП ПАД оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МУП ПАД оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Муниципальное унитарное предприятие «Предприятие автомобильных дорог» (МУП «ПАД») — одно из предприятий города, осуществляющее деятельность в целях решения социальных задач в благоустройстве города. Предприятие было создано в 1994 году.

Предприятие обслуживает 463 километра автомобильных дорог, 124 километра магистральных тротуаров, 83 трамвайных и 215 автобусных остановок, 28 мостов. С февраля 2012 года на обслуживание предприятия переданы 30 подземных переходов.

На балансе предприятия числятся 37 светофорных объектов, 5549 дорожных знаков и указателей, которые на основании договора обслуживает ООО «Транссигнал».

Для осуществления производственной деятельности по содержанию и ремонту автомобильных дорог и прилегающих к ним объектов, в структуре предприятия созданы 2 автоколонны, 3 дорожных ремонтно-эксплуатационных участка, 1 дорожный ремонтно-строительный участок, имеются свои ремонтно-механическая мастерская и асфальтобетонный завод.

В распоряжении предприятия автомобильных дорог города Набережные Челны находятся 285 единиц техники, из которых 162 единицы являются специализированной техникой для уборки дорог и тротуаров в зимний период.