Работа в Алеут фирменная розничная сеть Ратимир

График работы. Уважение. Дисциплина. Зарплата вовремя
Заработная плата не от 40 а от 28

Владивосток,
1,8
Своевременная выплата зп, отличный коллектив (был когда-то), интересная работа
Уровень зп, сменить руководящий состав

Администратор

Артем,
График 5/2, столовая, была возможность работать удаленно, и на этом все плюсы этой компании, заканчиваются.
Выплачивать работникам, заработную плату, в полном объеме, без скандалов. Очень большая, текучка кадров.

Владивосток,
1,8
Полностью белая ЗП, корпоративное питание, скромная парковка
Руководство, отношение к сотрудникам, регулярность выплат ЗП

Продавец-кассир

Находка,
1,8
Близкая расположенность от дому, зарплата без задержек. Хорошего добавить больше нечего.
Нужно улучшить взаимоотношение между начальством и персоналом. Поднять зарплату, не напрягать с подработками из-за которых у многих уволившихся сотрудников теперь серьёзно подорвано здоровье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеут фирменная розничная сеть Ратимир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алеут фирменная розничная сеть Ратимир для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Алеут фирменная розничная сеть Ратимир для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алеут фирменная розничная сеть Ратимир оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алеут фирменная розничная сеть Ратимир оценивают работу руководства на 1.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алеут фирменная розничная сеть Ратимир оценивают возможности карьерного роста на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.

Торговый дом «Ратимир» управляет фирменной розничной сетью магазинов одного из ведущих мясоперерабатывающих заводов на Дальнем Востоке.

Мы стремимся предоставлять наилучший сервис нашим покупателям, постоянно принимая во внимание их мнения и пожелания по продуктам и услугам. Наши покупатели являются основой нашего развития и совершенствования.

• МЫ - Обеспечиваем тысячи людей свежими продуктами и качественными товарами каждый день;
  • Мы - Несём ответственность за каждый наш магазин;
  • МЫ - Ценим и поощряем труд каждого из наших сотрудников;

Сотрудники являются наиболее ценным ресурсом компании.

Мы уверены: чтобы иметь возможность удовлетворять потребности покупателей, нам необходимо заботиться о своём персонале.

Наша команда – это команда единомышленников, увлечённых своим делом, нацеленных на достижение общего результата, команда людей, на которых всегда можно положиться.

Мы приглашаем на работу сотрудников, в первую очередь, руководствуясь их личными качествами и отношением к своему труду. Мы предоставляем неограниченные возможности для профессионального и личностного роста.

Быть сотрудником Торгового дома «Ратимир» означает:

• Получать заработную плату без задержек;
  • Трудоустроится официально;
  • Пользоваться всеми возможностями личного и профессионального роста: учиться, узнавать новое, делиться собственными знаниями и опытом.
  • Работать вместе с лучшими профессионалами рынка, которые разделяют наши ценности;
  • Быть частью успешного приморского бренда, который работает на рынке более 23 лет;
  • Относиться к своему делу творчески и увлечённо, делясь энтузиазмом с окружающими;

Торговый дом «Ратимир» активно взаимодействует с образовательными учреждениями города и радостью принимает на практику и стажировку будущих поваров, кассиров, технологов, специалистов в сфере производства и торговли.