Работа в Экскурсионный центр г. Казани

Отзывы сотрудников о компании Экскурсионный центр г. Казани

Менеджер по туризму

Казань,
Очень хороший дружный коллектив и лояльный руководитель (всегда помогут, обучат, поддержат). Возможность выбрать удобный для работы график.
Своевременная зарплата и премия. Возможность пользоваться услугами компании, посетить экскурсии.
Расширить помещение офиса .

Казань,
Офис в центре города, удобный график работы, доброжелательный коллектив
Коммуникация между сотрудниками, увеличение офисов продаж/точек отправления экскурсий

Казань,
Прекрасный коллектив, прекрасный руководитель, близость к дому
Обновить технику, сделать яркую вывеску

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экскурсионный центр г. Казани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экскурсионный центр г. Казани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экскурсионный центр г. Казани для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экскурсионный центр г. Казани оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экскурсионный центр г. Казани оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экскурсионный центр г. Казани оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Экскурсионный центр города Казани открылся в 2010 году и был первым, кто стал проводить сборные ежедневные (!!!) экскурсии по Казани и Татарстану.

За это время мы познакомили с историей и красотами нашей республики более 300 тысяч человек, ассортимент экскурсий увеличился с 3 маршрутов до 30!

На нашем счету несколько высших наград Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Республиканского конкурса «Лидер туризма».

Наш Экскурсионный центр обеспечивал экскурсионное обслуживание участников и гостей XXVII Всемирной летней универсиады студентов 2013 в Казани, XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 в Казани, Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Экскурсионный центр сегодня – это три офиса и команда профессиональных и гостеприимных профессиональных и любящих свое дело сотрудников!

Информация о Экскурсионный центр г. Казани

Сайт: http://www.kazantrip.ru