Работа в СУНЦ IT-лицей КФУ

Отзывы сотрудников о компании СУНЦ IT-лицей КФУ

Учитель биологии

Казань,
Уровень зарплаты, отзывчивость администрации, дружелюбный коллектив
Для ночных воспитателей подушки бы предоставить и одеялко

Преподаватель физики

Казань,
Гибкий график, подобрали под мои возможности
Новое здание
Столовая на территорти
Отсутствие компенсации проезда
Нет льгот в столовой
Руководство не интересуется условиями труда, учебным процессом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУНЦ IT-лицей КФУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУНЦ IT-лицей КФУ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СУНЦ IT-лицей КФУ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СУНЦ IT-лицей КФУ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СУНЦ IT-лицей КФУ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СУНЦ IT-лицей КФУ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

СУНЦ IT-лицей КФУ является структурным подразделением Казанского федерального университета, инновационным общеобразовательным учреждением для талантливых школьников. Лицей открыт 1 сентября 2012 года по инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

Лицей располагается на территории Деревни Универсиады – одном из лучших студенческих кампусов России. Интернат учреждения располагается рядом с учебным корпусом.

Обучение ведется с 7-го класса. Ребята проходят конкурсный отбор в два этапа. Прием организован как для мальчиков, так и для девочек. В 2020-2021 учебном году в лицее обучается 296 одаренных детей со всей республики и других регионов Российской Федерации.

Образовательные программы лицея полностью соответствуют федеральным государственным образовательным  стандартам общего образования, прошли государственную аккредитацию. На углубленном уровне изучаются математика, информатика, физика, химия, английский язык. Большое внимание уделяется развитию олимпиадного движения, участию в  интеллектуальных конкурсах и олимпиадах городского, республиканского, всероссийского и международного уровней. СУНЦ IT-лицей КФУ – один из лидеров олимпиадного движения в республике.

В лицее работают талантливые педагоги: 42 учителя и 23 воспитателя, среди них – кандидаты наук, учителя высшей квалификационной категории, молодые специалисты, обладатели грантов «Наш новый учитель», «Наш лучший учитель», призёры конкурса «Учитель года». Пять педагогов награждены  нагрудный знак «За заслуги в образовании», двоим присвоено  звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации», два педагога удостоены звания лучшего учителя приоритетного национального проекта «Образование».

По независимым рейтингам конкурентоспособности выпускников лицей входит в топ-100 школ России.

Казань2

Учитель2