Работа в ЭСМА-ПРИНТ, Полиграфический комплекс

Отзывы сотрудников о компании ЭСМА-ПРИНТ, Полиграфический комплекс

Графический дизайнер

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, легкое поступление на работу, своевременные выплаты
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСМА-ПРИНТ, Полиграфический комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСМА-ПРИНТ, Полиграфический комплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭСМА-ПРИНТ, Полиграфический комплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСМА-ПРИНТ, Полиграфический комплекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСМА-ПРИНТ, Полиграфический комплекс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСМА-ПРИНТ, Полиграфический комплекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Полиграфический комплекс ЭСМА-ПРИНТ» является производителем широкого ассортимента высококачественной печатной продукции, отвечающей всем требованиям заказчика. Выполняем эксклюзивные заказы, оперативно и с высоким качеством.

Типография оснащена современным оборудованием: цифровые машины, листовые офсетные печатные машины HEIDELBERG, декоративное УФ-лакирование, фигурная высечка, автоматическая склейка, послепечатное оборудование.

Наши преимущества:
- Опыт работы более 27 лет;
- Современное оборудование;
- Выполнение заказа в кратчайшие сроки;
- Профессиональные дизайнеры;
- Доступные цены;
- Гарантия качества;
- Любая форма оплаты;
- Опыт сотрудничества с предприятиями более чем в 20-ти регионах России;
- Доставка по всей России.

Полиграфический комплекс специализируется на выпуске следующей продукции: листовки;  буклеты; флаеры; афиши; каталоги;  календари: квартальные, карманные, настольные; ежедневники; блокноты; конверты; приглашения; поздравительные открытки; визитки; художественные и музыкальные открытки; бланки и журналы; газеты любой полосности и цветности; сувенирные изделия: ручки, кружки, футболки, бейсболки.

Особое внимание уделяется изготовлению упаковки из полиграфического картона сложной конфигурации для пищевой, химической и легкой промышленности.

Визитной карточкой предприятия стали художественные книги, посвященные юбилеям городов, государственных учреждений и частных фирм с применением декоративной отделки, тиснения, лакирования.

Осуществляем резку пенопласта разных размеров и форм для создания оригинальных вывесок, логотипов, фасадного декора и другой рекламной продукции.

Оказываем услуги по широкоформатной латексной печати: баннеры, вывески, растяжки, бэклиты, картины на холсте, фотообои, плакаты для скроллеров.

Помимо этого, наши специалисты могут разработать фирменный стиль, дизайн издания, осуществить набор и изготовление оригинал-макета.

Группа компаний OPEN
Rambler&Co