Работа в Альфагрупп

Отзывы сотрудников о компании Альфагрупп

ООО "АльфаГрупп" входит в группу компаний с многолетним опытом работы в сфере проектирования, монтажа и обслуживания систем связи и наблюдения. Мы располагаем сертифицированным персоналом и сервисной службой, всегда в наличии необходимое оборудование и расходные материалы. Наша компания является официальным дилером DoorHan, а также представителем торговых марок домофонного оборудования Vizit, Metakom, Tantos. В настоящее время наша группа компаний обслуживает более 15 000 постоянных абонентов, среди которых как частные лица, так и ряд предприятий Свердловской области. В группу компаний входят организации, работающие как на общей системе налогообложения, так и на упрощенной.

Предлагаем услуги нашей организации по поставке, установке и модернизации оборудования домофонии, систем контроля доступом, охранно-пожарной сигнализации, ворот и автоматики, видеонаблюдения, а также дальнейшее сервисное обслуживание данных систем. Установка предлагаемого современного оборудования позволит исключить копирование электронных ключей домофона, расширить зоны видеоконтроля, предотвратить спорадические неполадки в работе слаботочных систем, повысив тем самым степень инженерно-технической защиты Вашего объекта.