Работа в Петербургская строительная компания Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Петербургская строительная компания Северо-Запад

июль 2022
Современный комфортный офис в центре города, достойная заработная плата, понимающее руководство, молодой дружный коллектив, возможность карьерного роста.
Пицца по пятницам, ДМС.

июль 2022
Молодой,дружный коллектив.Комфортные условия труда.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургская строительная компания Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургская строительная компания Северо-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петербургская строительная компания Северо-Запад для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петербургская строительная компания Северо-Запад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петербургская строительная компания Северо-Запад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петербургская строительная компания Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Если вы проактивны, готовы приминать ответственность за свои действия, любите действовать и искать решения в любых ситуациях, вам нравится развиваться, тогда Вы - человек нашей команды!

PSK Group - строительная компания. С 2006 года мы начали работать в Санкт-Петербурге, и на сегодняшний день расширили свой охват до Ленинградской области и Москвы.
Наша команда - это активные и интересные люди, которые одновременно являются профессионалами высокого уровня, готовые справиться с любой задачей.
Основные направляния нашей деятельности это:
1. проектирование и строительство промышленных объектов;
2. проектирование и строительство интерьерных проектов премиального уровня (рестораны, отели, бутики, офисы);
3. проектирование и строительство внутренних инженерных сетей.

Клиенты PSK Group - крупные Российские и Иностранные компании с интересными проектами.

PSK Group - точка Вашего нового старта!!!

НИПИГАЗ
Промстроймонтаж