Работа в ЛОГО

Отзывы сотрудников о компании ЛОГО

Близость к дому.
Лояльное отношение, могут войти в положение.
Выплата зп без задержек
Уровень оплаты труда.
Алгоритмы работы производственных отделов.

Близко к дому, есть столовая, руководство открыто для диалога.
Коллектив, но увы, я из другого теста.
Адресное хранение, навести порядок, да и можно заниматься фигней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОГО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛОГО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛОГО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛОГО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛОГО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Рынок IT-сувениров – это современное и популярное направление, которое позволяет компаниям любого профиля дарить полезные и оригинальные памятные подарки как своим сотрудникам, так и бизнес-партнёрам.

Проект ЛОГО77 осуществляет оптовые поставки IT-сувениров под нанесение логотипа заказчика с 2004 года. Наш ассортимент представлен наиболее актуальными позициями сувенирного IT-сегмента: USB-флешками, внешними аккумуляторами, чехлами для гаджетов, bluetooth-колонками, мышками, портативными клавиатурами, VR-очками и многими другими ультрасовременными девайсами.

Сотрудничество с лучшими производителями Тайваня и Китая гарантирует достойный уровень качества представленной в нашем ассортименте продукции. Собственный склад ЛОГО77 в Москве постоянно пополняется новинками, что предоставляет нашим клиентам отличную возможность приобрести уникальные и современные сувениры.

В нашем распоряжении – собственный парк современного оборудования лучших мировых брендов производства России, Германии и Японии для нанесения логотипов. Мы используем наиболее востребованные технологии нанесения: лазерную гравировку, УФ-печать, тампопечать, а также 3D-гравировку и тиснение. Наше производство работает 24 часа в сутки, что позволяет своевременно и эффективно выполнять заказы наших клиентов. Также мы осуществляем оперативную поставку интересующей Вас продукции под заказ от 2 недель и занимаемся разработкой и изготовлением ПВХ-флешек, внешних аккумуляторов и bluetooth-колонок по индивидуальному дизайну заказчика.

Мы предоставляем своим клиентам возможность выбора из уже существующих вариантов сувенирной продукции или же возможность проявления креативности и создания своего собственного и неповторимого образа IT-сувенира, способствующего большей узнаваемости компании и продукции среди конкурентов.